SA:MP Проверено [ARZ] Бот дальнобойщик [LEGIT/LAUNCHER]

CHIVIZ

Участник
32
5
Бот работает стабильно, или так же каждый второй круг сбивается, как у Мирона?
 

KarimCobain

Известный
52
30
в том то и дело, что разрабы мудаки и фиксят ботов в ущерб работягам. а пока работяги на рп серверах страдают, дух читерства будет жить! правда, мне не очень нравится этот капиталистический движ в сампе, хоть сколько-то стоящий внимания софт выходит только за деньги.
но пацан все равно молодец, все смеялись над его говно рванками, а теперь тут ни одного плохого комментария, все шавки унялись

Посмотреть вложение 121895
Как же ты в точку сказал. Мне интересно увидеть тех умников сейчас, которые плевались на начинающего пацана. Ни раз убеждался, что комьюнити скриптеров сампа это сплошная змеиная дыра, где вполне талантливых и амбициозных парней очень мало.
 
  • Нравится
Реакции: Dirol76767 и Yuriy Code

VanoKLR

Известный
681
403
бот окупился буквально за одну ночь с учётом 6 аккаунтов которые работали 7 часов, смог заработать 12,13,15кк на 3 разных серверах за ночь, советую к покупке
 

Add_add

Новичок
1
0
У админов есть строчка за сколько и как прошёл чикпойнт.
Так сказать защита от ботов.
 

|Gumus|

Новичок
9
1
Еду маршрут и через какое-то время меня начинает кидать в воздух. Из-за чего может быть?
 

burrito

Потрачен
39
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еду маршрут и через какое-то время меня начинает кидать в воздух. Из-за чего может быть?
бот недоработан, там на рейсе в деревню на мосту начинает ехать в воду, забили на него, только тп режим актуальный
up: говорил про бота FlaCode, не про этого, а про воздух - рванка от quesada была крякнута, она в воздух и кидает
 
Последнее редактирование: