SA:MP Проверено [ARZ] Бот дальнобойщик [LEGIT/LAUNCHER]

Ichetavtoedu

Активный
411
52
И смысл если не работает на лаунчере, хоть какой то толк есть на работе с фурой заменённой, а так нечего не заработать
 

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
927

не покупайте от него ничего, я покупал у него скрипт все норм было, потом я переустановил винду, попросил перепровязать ничего не говорит, сообщения читает и не отвечает, крч. игнор

Какой ВК твой? Кидай, отвечу.
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: igorberkut1200 и onelegend

zTechnology

Известный
1,101
485

Alan580

Активный
324
45
В чем проблема была переделать рейдж? Аксельрод писал что Юра пытался и так и сяк, а каким образом он пытался если в итоге не получилось ничего а у Мирона все ок с рейджем? Я там 4 часа гонял на рейдже с 6 админами
 

Ichetavtoedu

Активный
411
52
В чем проблема была переделать рейдж? Аксельрод писал что Юра пытался и так и сяк, а каким образом он пытался если в итоге не получилось ничего а у Мирона все ок с рейджем? Я там 4 часа гонял на рейдже с 6 админами
Значит рейдж не тот что был у юры, сколько там кд на телепорт
 
  • Bug
Реакции: Alan580

Alan580

Активный
324
45
Ну значит у Мирона способ другой
ты в первом сообщении это же сказал только чуть другими словами, я тебе говорю что твои слова тут не в тему, ты опять это пишешь, зачем?

ну если юра сделает так же будут говорить что он спастил
не обращай внимания на это сообщение, я писал для чела выше, типо что никто не пастил чтобы одинаковые способы были, он говорит что разные способы, это значит что и кто-то у кого то спастил, я просто отрицаю это, забей короче, а про то что будут говорить что спастили это похуй не?