Помогите сделать задание по физике

Неведимка

Потрачен
Автор темы
1
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
3 задание помогите сделать, в ГДЗ неправильно
IMG_20211110_144808_BURST001_COVER.jpg
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Братан, ты явно форумом ошибся. Лично я за 10 и 11 класс в школе не выучил ни одной формулы с физики. Так же за выше упомянутые 2 года учебы не было контрольной, которую я не списал. Так что ты обречен
 
  • Нравится
Реакции: Taro Sanchez и rvng

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,224
открой последнюю страницу в учебнике
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Братан, ты явно форумом ошибся. Лично я за 10 и 11 класс в школе не выучил ни одной формулы с физики. Так же за выше упомянутые 2 года учебы не было контрольной, которую я не списал. Так что ты обречен
в смысле за 10 11 класс я думал тебе всего 14 жесть ты растешь братанчик
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

P0M61K

Активный
264
54
Лови годный лайфхак которым я списываю в шараге. Берёшь вопрос задания и тупо вбиваешь его как можно больше. Скорее всего первая ссылка будет на более подходящий сайт с верным или не очень(на отьебись типа) ответом.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лови годный лайфхак которым я списываю в шараге. Берёшь вопрос задания и тупо вбиваешь его как можно больше. Скорее всего первая ссылка будет на более подходящий сайт с верным или не очень(на отьебись типа) ответом.
В шараге вообще хоть чему-то учат? Ибо в рейтингах по результатам ЗНО каждый год шараги всегда на последних местах
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
3 задание помогите сделать, в ГДЗ неправильно Посмотреть вложение 121733
первый участок 8 метров за 4 секунды
2 м/с

на втором участке позиция не меняется с течением времени, значит стоит на месте, скорость 0 м/с

третий участок 2 метра ВНИЗ за 2 секунды
-1 м/с

снова на месте

пятый участок 1 метр за 2 секунды
0.5 м/с

1 — 2 м/с
5 — 0 м/с
8 — -1 м/с
13 — 0 м/с
16 — 0,5 м/с
19 — 0 м/с
 

P0M61K

Активный
264
54
В шараге вообще хоть чему-то учат? Ибо в рейтингах по результатам ЗНО каждый год шараги всегда на последних местах
Не всех, но учат. У меня шарага 30% из глухонемых. Они тупо болты пинают. Меня вроде бы учат какую-то фигню по металу делать, хотя поступал на ремонт техники 🤔
 
  • Нравится
Реакции: LLIKOJIbHUK

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сильно. А ещё сильно то, что ты зарегался на бх, что бы попросить сделать тебе физику 🤣
Раньше дальше форума Аризоны такое не заходило. Но увы, это было раньше
 
  • Ха-ха
Реакции: tunesidex

Неведимка

Потрачен
Автор темы
1
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сильно. А ещё сильно то, что ты зарегался на бх, что бы попросить сделать тебе физику 🤣
Я не знаю мне брат посоветовал сюда обратиться говорит типо тут все помогают ну вот я и обратился говорил типо он тут известный типо он какой-то кристо или Кристофер хз вообщем мне похуй на него, а мне по физике 3 поставили я на форуме ариес рп попросил мне там помог сделать физику ЗГА
 
  • Ха-ха
Реакции: NaN.