Lua Universal 3dtext render

VgrxTxch

Известный
1,163
322

Вложения

  • sa-mp-006.png
    sa-mp-006.png
    1.8 MB · Просмотры: 109

Entery

Новичок
1
0
Блин, или это так не работает, либо я тупой. Подскажите пожалуйста для него нужен по сути только мунлоадер?. Потому что я меня нифига не робит, просто пишет что это не известная команда. Также я пердполагаю, что на родине рп он не работает?
 

shitcodes

Известный
Автор темы
1,430
658
Блин, или это так не работает, либо я тупой. Подскажите пожалуйста для него нужен по сути только мунлоадер?. Потому что я меня нифига не робит, просто пишет что это не известная команда. Также я пердполагаю, что на родине рп он не работает?
кинь лог
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
Сделаешь как
1665985959403.png

чтобы после перезахода текст введенный сохранился и больше или меньше 5 штук можно было ввести? думаю будет полезно, после каждой перезапуска скриптов или перезахода заново приходится ввести текст
 

blackstargold

Известный
3
1
Что делать если текст не видно далеко, есть ли подобный чит на данный текст?
 

blackstargold

Известный
3
1
Есть такой текст который видно далеко, а есть такой текст который видно только в зоне его видимости, читом так же подсвечивается, как увеличить дальность текста который только при прорисовке самого текста видно?
 

black florian

Участник
71
14
Здравствуйте уважаемые игроки в гта самп
сегодня я опять написал скрипт для вас скрипт
рендер на любой из 3д текст

(@Zeusss прекрасно подметил - https://www.blast.hk/threads/104985/post-882963, вместо того, чтобы качать миллионы рендеров на осколки шахту лен хлопок клады закладки и прочее,
так еще и ждать обновы если что-то изменится,
вы качаете 1 скрипт и сами устанавливаете текст, на который вам нужен рендер)
Посмотреть вложение 145232
к слову, текст в разделе "трейсеры", изменяется в зависимости от тригерров и их наличия ( если введете текст в триггер, то он изменится и в разделе трейсеры, тип если введете "Закладка" в первый, то в трейсерах вместо "Трейсер на первый триггер" будет "Трейсер на Закладка", для удобства
(На скрине - 3dtextwh3.0.lua (трейсеры, более удобный дизайн) , на видео 3dtextwh.lua)

Активация: /3drend
Автор: @shitcodes
лучший рендер
 
  • Влюблен
Реакции: shitcodes

shitcodes

Известный
Автор темы
1,430
658
Есть такой текст который видно далеко, а есть такой текст который видно только в зоне его видимости, читом так же подсвечивается, как увеличить дальность текста который только при прорисовке самого текста видно?
понимаю что пиздец много времени прошло, но скорее всего сервер ограничивает его появление в зависимости от твоего расстояния к нему
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
играмир-рп, красава) может в личку отпишешь? мой первый проект

человек выше ответ дал правильный
 

blackstargold

Известный
3
1
понимаю что пиздец много времени прошло, но скорее всего сервер ограничивает его появление в зависимости от твоего расстояния к нему
То есть обойти никак нельзя серверную прорисовку текста?
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes