Lua ARZ trainbot free 1.1 upd

T1cKz

Известный
Автор темы
596
246
Братуха, что делать если я его запускаю он хавает, запускает рейс и когда появляется в поезде, просто камера ебануто начинает трястись, а поезд не едет?
Если он начинает камерой трясти, значит он не поймал то что он сел в поезд, я сейчас тестирую у меня норм катает
 

Kraddy

Известный
86
32
Не знаю как у других, у меня трасёт камеру только при случае если в рейсе выключить и снова включить его, а так работает без проблем, правда напрягает когда включаешь, то пойдёшь жрать обязательно когда не голоден
 

iTS Hack

Новичок
5
1
Если он начинает камерой трясти, значит он не поймал то что он сел в поезд, я сейчас тестирую у меня норм катает
Как вырезать авто еду из твоего скрипта? Просто я в ней не нуждаюсь, у меня акс из которого мясо можно хавать на арз. Либо сделай поддержку такого акса в авто еде чтоб не бегать до хуйни с едой.
 

Cakaag

Новичок
2
0
Не рекамендую если боты куда лучше. Этот даже если ты сел в поезд и хочешь его запустить бот сломается, чего нету в других ботах
 

ik0nka

Известный
749
341
Не рекамендую если боты куда лучше. Этот даже если ты сел в поезд и хочешь его запустить бот сломается, чего нету в других ботах
Какие например(из бесплатных)? В чем проблема запустить бота до того как сел в поезд, я считаю что это не проблема. И принижать оценку бота из-за этого - бред
 

T1cKz

Известный
Автор темы
596
246
Не рекамендую если боты куда лучше. Этот даже если ты сел в поезд и хочешь его запустить бот сломается, чего нету в других ботах
Ваня, ты дурак? Код открыт, и в нём видно что при запуске бота, независимо от того где ты находишься он начнет бежать к метке с едой и тд. Он не ловит то что ты в поезде, так же у него свои метки, я видео запишу сегодня

бля а как это фиксить то?))
вот так, активируй
 
Последнее редактирование:

Downesa

Активный
342
53
Ваня, ты дурак? Код открыт, и в нём видно что при запуске бота, независимо от того где ты находишься он начнет бежать к метке с едой и тд. Он не ловит то что ты в поезде, так же у него свои метки, я видео запишу сегодня


вот так, активируй
Тупые додуматься не могли просто
 

s1mbiot

Активный
421
85
Кидай ссылку, а то насколько я знаю что на SF бот трамвая
 

T1cKz

Известный
Автор темы
596
246
пошел нахуй, ссылку ему подавай, этот скрипт на первых страницах висит
Ты высираешь что-то в моей теме, ведь всем так важно твое мнение на скрипт другого формата. Недовольный тем что кинули уже исходный код софта, мол бери и делай себе удобное. Но т.к. твои кривые руки не смогли запустить бот и он не смог работать в твоём трамвайном депо - ты решаешь писать что это говно. Я специально в софт не кидал ничего лишнего что бы вы делали доп.функции и тд и юзали как свой бот. Но нет, нам нужен масс маркет для стада