Lua ARZ trainbot free 1.1 upd

T1cKz

Известный
Автор темы
596
246
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Привет
Это вырезка с моего скрипта для арз, трейнбот
Преимущества: Их нет. Обычный бот, сам ездит, сам жрёт и тд

Как работает бот: Стартует - бежит покушать, затем бежит в регистрацию рейса(врубайте коллизию), проходит сам регистрацию, затем в поезде нажимает W и едет до точки которую он ловит. Он сам притормаживает и расчитывает тормозной путь. Так что, бот вообще никак не читерит через установку скорости.

Скидываю вам исходный код, т.к. если его фиксанут, вы с лёгкостью можете пофиксить его обратно, т.к. по сути главный код у вас будет.
ChangeLog
- Пофиксил когда он не брал работу при лагах арз
- Фикс если арз пишет "вот, можете ехать" вы жмёте ок, а она "не, нет мест не можете", он просто станет опять в очередь
- Фикс бега
- Фикс взятия еды(теперь будет бегать на неё пока не пожрёт или не скажет ему что не голоден)
- Ускорен на 3км/ч ахах
- Сменил стиль
sa-mp-005.png
 

Вложения

  • TrainBot.lua
    12.3 KB · Просмотры: 3,547
Последнее редактирование:

betelgeuse

Новичок
1
0
Привет
Это вырезка с моего скрипта для арз, трейнбот
Преимущества: Их нет. Обычный бот, сам ездит, сам жрёт и тд

Как работает бот: Стартует - бежит покушать, затем бежит в регистрацию рейса(врубайте коллизию), проходит сам регистрацию, затем в поезде нажимает W и едет до точки которую он ловит. Он сам притормаживает и расчитывает тормозной путь. Так что, бот вообще никак не читерит через установку скорости.

Скидываю вам исходный код, т.к. если его фиксанут, вы с лёгкостью можете пофиксить его обратно, т.к. по сути главный код у вас будет.
Как активируется?
 

protopcat

Новичок
16
3
Премущество: его сложно спалить если ты за компом.
Хороший скрипт.
 

Chlenosos

Потрачен
204
69
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Авто ответчик нормальный есть когда админ есть?
 

Venti

Известный
86
21
Не крашится при ответе на репорт от админа/диалоге от админа?
 

Downesa

Активный
342
53
Не крашится при ответе на репорт от админа/диалоге от админа?
Нет

Вполне норм бот, но надо как то сделать что бы не так сильно палился когда еду берёт.

Привет
Это вырезка с моего скрипта для арз, трейнбот
Преимущества: Их нет. Обычный бот, сам ездит, сам жрёт и тд

Как работает бот: Стартует - бежит покушать, затем бежит в регистрацию рейса(врубайте коллизию), проходит сам регистрацию, затем в поезде нажимает W и едет до точки которую он ловит. Он сам притормаживает и расчитывает тормозной путь. Так что, бот вообще никак не читерит через установку скорости.

Скидываю вам исходный код, т.к. если его фиксанут, вы с лёгкостью можете пофиксить его обратно, т.к. по сути главный код у вас будет.
Вопрос к автору, бот не багается когда очередь на машиниста? Можно ли например его оставить на ночь кататься ?
 
Последнее редактирование:

T1cKz

Известный
Автор темы
596
246
Нет

Вполне норм бот, но надо как то сделать что бы не так сильно палился когда еду берёт.


Вопрос к автору, бот не багается когда очередь на машиниста? Можно ли например его оставить на ночь кататься ?
На ночь как и на день не рекомендую т.к. мне снесли основу из-за этого)) оставил и спать пошёл.
Палиться когда еду берёт, в чём? Я ща на твине вкачаю 15-й лвл и пофишку что было, отпишите баги/улучшения
 

Downesa

Активный
342
53
На ночь как и на день не рекомендую т.к. мне снесли основу из-за этого)) оставил и спать пошёл.
Палиться когда еду берёт, в чём? Я ща на твине вкачаю 15-й лвл и пофишку что было, отпишите баги/улучшения
Он всё время бежит по одним движениям, каждый даун может написать в репорт и всё, и надо самому альт нажимать при рейсе.

Бывает еще то что берет еду с задержкой.
 

T1cKz

Известный
Автор темы
596
246
Он всё время бежит по одним движениям, каждый даун может написать в репорт и всё, и надо самому альт нажимать при рейсе.

Бывает еще то что берет еду с задержкой.
А, ну та это баги арз что не принимает альт с первого раза, не проблема, это пофиксить не сложно, да и маршрутов там больше двух быть не может, на первую или на вторую