как сменить ip адрес при помощи смены инета

слава2004

Активный
Автор темы
676
63
сменится ли ip если я куплю новый интернет?

p.s также хочу узнать если ли мобильный интернет с динамическим ип?
 
Решение
ну ну. Если бы могли обойти логи, продавцов виртов не банили бы пачками.
Нету такого понятия как обход логов. Ты можешь сменить айпишник и не светить новым айпишником в старых аккаунтах. Тогда никто ничего не найдет. А продавци вирт не заморачиваються, они вирты продали и им похуй (ну по крайней мере большинству) на своих клиентов. Да и большинству клинтов тоже похуй. При большом желании и нужных вложениях средств, можно легко и просто продавать вирты и никого банить не будут (в очень редиких случаях могут и забанить, в основном по наводке). Просто нужно понимать как работают логи. (Конкретно говорю про Арз). А судя по тому, что ты пишешь, твои представления о логах максимально ложные!

_Nelit_

Потрачен
109
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сменится ли ip если я куплю новый интернет?

p.s также хочу узнать если ли мобильный интернет с динамическим ип?
Если компьютеру не присвоен статический ip адрес, то сменится.
 

слава2004

Активный
Автор темы
676
63
Если компьютеру не присвоен статический ip адрес, то сменится.
Да, сменится, но мне нужно чтобы сменилось так, чтобы у меня в логах был чистый лист ( ГТА 5 РП )
 

_Nelit_

Потрачен
109
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

_Nelit_

Потрачен
109
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То есть смена провайдера не поможет на смену ип и поиск логов?
Даже если ты сменишь ник, интернет, провайдера, страну, планету - ничего не сотрёт логи. Забудь
 

слава2004

Активный
Автор темы
676
63
Даже если ты сменишь ник, интернет, провайдера, страну, планету - ничего не сотрёт логи. Забудь
Нет, мне не нужно их стереть, мне нужно чтоб при пробитии моего ип в логах не показывало мою историю
 

_Nelit_

Потрачен
109
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

_Nelit_

Потрачен
109
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То есть ты хочешь сказать, если я изменю другой провайдер в логах нечего не изменится?
Насколько я знаю, в гта 5 есть инфа о твоем железе) Так что единственный варинт, сменить hwid, но не факт что поможет. Ну и айпи само собой)
 

_Nelit_

Потрачен
109
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насколько я знаю, в гта 5 есть инфа о твоем железе) Так что единственный варинт, сменить hwid, но не факт что поможет. Ну и айпи само собой)
именно. Это не самп, где блокируют только ник. В гта5 рп блокируют серийный номер жёсткого диска. Имеются программы, которые "Меняют" номер жёсткого диска.
 

слава2004

Активный
Автор темы
676
63
Так, то есть в сампе обойти логи легче, сменив провайдер твой ник больше не будет показыватся, при пробитии твоего нового ip?
именно. Это не самп, где блокируют только ник. В гта5 рп блокируют серийный номер жёсткого диска. Имеются программы, которые "Меняют" номер жёсткого диска.
 

_Nelit_

Потрачен
109
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так, то есть в сампе обойти логи легче, сменив провайдер твой ник больше не будет показыватся, при пробитии твоего нового ip?
боже. Будет. Логи делались не лохами. Всё чётко продумали. Логи твои найдут все равно. Год, два, три все равно найдут! Никак ты ничего не сделаешь.
 

слава2004

Активный
Автор темы
676
63
боже. Будет. Логи делались не лохами. Всё чётко продумали. Логи твои найдут все равно. Год, два, три все равно найдут! Никак ты ничего не сделаешь.
херню молотишь