фикс иконки и моделки оружия.

shevaunion

Участник
Автор темы
103
0
  • ребята, слушайте, а почему ваши стволы которые вы сливаете у меня в руке как обычно, а иконка LQшная, обычный дезерт игл в сампе, даже не HD
  • вот типо того
 

Вложения

  • 1636069848304.png
    1636069848304.png
    403.5 KB · Просмотры: 37

shevaunion

Участник
Автор темы
103
0
СТОП НАХУЙ, Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ, И ВЫ НИХУЯ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ, НАДО БЫЛО ПРОСТО В MAGIC ЗАЙТИ И ИЗМЕНИТЬ ИКОНКУ МОДЕЛИ

Извините ребят,я перепутал,я сначала хотел написать txd,но написал png.
СТОП НАХУЙ, Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ, И ВЫ НИХУЯ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ, НАДО БЫЛО ПРОСТО В MAGIC ЗАЙТИ И ИЗМЕНИТЬ ИКОНКУ МОДЕЛИ
 
  • Bug
Реакции: Winstаl

Winstаl

Известный
677
233
СТОП НАХУЙ, Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ, И ВЫ НИХУЯ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ, НАДО БЫЛО ПРОСТО В MAGIC ЗАЙТИ И ИЗМЕНИТЬ ИКОНКУ МОДЕЛИ
потому что автор этого цитирую "ствола" выбрал такую иконку
Может пора начать вдумываться, когда читаешь?
 
Последнее редактирование:

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,986
Ты тупой? Автор не выбрал эту иконку, это идет по стандарту когда не делаешь иконку, а модель сделал
во 1 в этот раздел тебе с таким отношением лучше не писать
во 2 это был выбор автора модели менять иконку или не менять, он решил не менять, вопросы?
 

shevaunion

Участник
Автор темы
103
0
Неприемлемое поведение
во 1 в этот раздел тебе с таким отношением лучше не писать
во 2 это был выбор автора модели менять иконку или не менять, он решил не менять, вопросы?
Я не знал что можно подогнать иконку, и то что автор не заменил иконку. Во вторых, если я хочу написать пошёл нахуй, я напишу, я создам ещё аккаунт, не проблема
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,986
Я не знал что можно подогнать иконку, и то что автор не заменил иконку. Во вторых, если я хочу написать пошёл нахуй, я напишу, я создам ещё аккаунт, не проблема
проблема. получишь бан на одном аккаунте, будешь иметь баны на всех следующих. в любом случае, с таким отношением тебе просто перестанут отвечать нормально, либо будут отвечать бред какие-нибудь новореги по типу тебя.
 
  • Нравится
Реакции: rvengnrg и cooqie

shevaunion

Участник
Автор темы
103
0
проблема. получишь бан на одном аккаунте, будешь иметь баны на всех следующих. в любом случае, с таким отношением тебе просто перестанут отвечать нормально, либо будут отвечать бред какие-нибудь новореги по типу тебя.
а ну да новорег прости
1636410384610.png


проблема. получишь бан на одном аккаунте, будешь иметь баны на всех следующих. в любом случае, с таким отношением тебе просто перестанут отвечать нормально, либо будут отвечать бред какие-нибудь новореги по типу тебя.
хотя бы попытался посмотреть профиль