Lua UltraFuck R3 Compatibility

kivija3070

Участник
Автор темы
14
10
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Так так hud v2 обновлялся долго, я перешел на лаунчер. Но MaksQ не обновляет скрипт под r3 :(. Сделал небольшой скрипт для фикса этого.
По сути, фиксит офсеты + некоторые функции.

Тестилось все на MoonLoader v.027.0-preview3 + UltraFuck 2.36 (свежие версии у автора в дискорде).
Сам скрипт закинуть в папку moonloader. UltraFuck_2.36.luac переименовать в UltraFuck.module, и закинуть в moonloader/lib

Мой первый скрипт, строго не судить.
P.S При первом запуске сам UltraFuck скачивает либы, так что после загрузки жмем Ctrl+R (Автоапдейт должен так же работать)
 

Вложения

  • UltraFuck_R3_Compatibility.lua
    3.7 KB · Просмотры: 1,850
Последнее редактирование:

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,693
ультра фак почти такой же как финал прожект по обычному функционалу, но бесплатный. обычному игроку на аризоне нахуй не будут нужны пакеты, нопы и все вот эти вот вредительские читы. и да, финал прожект не на всегда выдаётся.
Ага, только ультрахуйня с и так хуевым кодом накрыт дохуилиардом протекторов, чтобы у вас во время игры точно было слайдшоу
 

MaksQ

Известный
967
814
Ага, только ультрахуйня с и так хуевым кодом накрыт дохуилиардом протекторов, чтобы у вас во время игры точно было слайдшоу
ну да, лучше платить 450 руб в месяц чтобы попользоваться несколькими функциями
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,693
ну да, лучше платить 450 руб в месяц чтобы попользоваться несколькими функциями
Ну да, лучше платить сотней фпс и плавной картинкой, чтобы пользоваться несколькими функциями

upd:
(мои слова про собейт видимо вообще никто не видел, все прицепились к finalproject)
upd2:
В который раз убеждаюсь, что в сампе неплатежеспособная аудитория
 

MaksQ

Известный
967
814
Ну да, лучше платить сотней фпс и платной картинкой, чтобы пользоваться несколькими функциями
ну не знаю, у меня в сампе 400 фпс стабильно. если денег нет на нормальный пк то лучше всего будет платить 450 руб в месяц за финалпроджект)

upd. если бы аудитория была платежеспособная она бы не играла в самп, стоит задуматься
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Fox69 и kin4stat

ik0nka

Известный
750
341
Так так hud v2 обновлялся долго, я перешел на лаунчер. Но MaksQ не обновляет скрипт под r3 :(. Сделал небольшой скрипт для фикса этого.
По сути, фиксит офсеты + некоторые функции.

Тестилось все на MoonLoader v.027.0-preview3 + UltraFuck 2.36 (свежие версии у автора в дискорде).
Сам скрипт закинуть в папку moonloader. UltraFuck_2.36.luac переименовать в UltraFuck.module, и закинуть в moonloader/lib

Мой первый скрипт, строго не судить.
P.S При первом запуске сам UltraFuck скачивает либы, так что после загрузки жмем Ctrl+R (Автоапдейт должен так же работать)
с кряком новых версий будет работать?
 

safewul

Активный
196
92
я не знаю, видимо ты на морозильной камере играешь, что твой фпс падает, я не фанат ультрафака, но использую читы из него т.к они отлично работают на родине и мой фпс абсолютно не изменяется
 
D

deleted-user-204957

Гость
Незнаю 4о у тебя за проблема с фэпэсом. Пользовался ультра факом, и как было 60 фпс, так и стало.
+ Юзаю ультрафак работает стабильно, очень нравится кто не верит = хейтер ультрафака потому что такой же сделать не может
 
  • Нравится
Реакции: k1zn

Flide

Участник
90
28
Не, кто бы что тут не говорил, а ультрафак действительно съедает около 20-30 фпс. Это незаметно когда ездишь по СФ-ЛВ, однако если ездить в ЛС, то разница на лицо.
 

четыреста четыре

Известный
120
19
я юзаю ультрафак, поддтверждаю неоптимизированная срань, если долго с нем играть может всякая паранормальная поебень происходить по типу бесконечных смертей просто потому что там что-то из-за говнокода полетело
 

kivija3070

Участник
Автор темы
14
10
Ага, только ультрахуйня с и так хуевым кодом накрыт дохуилиардом протекторов, чтобы у вас во время игры точно было слайдшоу

Хз о каком протекторе речь, т.к по сути, его нет (1 функция ломающая декомпил стандартный, и та, не вызывается не разу). Не оптимизирован это да, но для бесплатного софта, это норма.
с кряком новых версий будет работать?
Хз, но если оч больших изменений нет, то в принципе может

Купите себе уже FinalProject или скачайте собейт современный, и не ебитесь с этой ультрахуйней
Ну так скинь тогда сорцы собейта под R3, а не хуйню под вмп, которую я на своем пк никогда бы не запустил.
Ах, да, недостающие экспорты с фиксами под лаунчерную версию, в скомпилированый бинарник тоже супер добавлять будет
 
Последнее редактирование:

Versaces

Активный
301
30
Ну да, лучше платить сотней фпс и плавной картинкой, чтобы пользоваться несколькими функциями

upd:
(мои слова про собейт видимо вообще никто не видел, все прицепились к finalproject)
upd2:
В который раз убеждаюсь, что в сампе неплатежеспособная аудитория
Лол, чел, платежеспособная аудитория в самп не играет, они играют с хорошими пк в другие игры

Юзаю ультрафак, но уже перестал, ради пары полезных скриптов которые проще отдельно скачать и поставить я игра в лаганную поебень, но у кого помощнее пк не думаю что так сильно будут нагружаться
 
  • Bug
Реакции: kin4stat

normalq

Новичок
16
0
[22:31:38.406984] (error) UltraFuck R3 Compatibility: ...ES\bin\Arizona\moonloader\UltraFuck_R3_Compatibility.lua:135: attempt to call a nil value
stack traceback:
...ES\bin\Arizona\moonloader\UltraFuck_R3_Compatibility.lua:135: in main chunk
[22:31:38.406984] (error) UltraFuck R3 Compatibility: Script died due to an error. (18AC3044)