РЕБЯТ, очень хочу научится работать на ПИТОНЕ.

Сhips

Участник
Автор темы
45
3
Ребят, хочу научится писать на питоне, писать разные программы и стиллеры. Помогите, сколько ни искал все не понятно, можете скинуть если не трудно инфу или посоветовать как вы научились, прошу, я еще зеленый и очень хочу всему научится.
 
  • Bug
Реакции: F0RQU1N and

Apsapeh

Участник
63
13
....куплять книги и курсы
Можно скачать любую книгу совершенно бесплатно.

приложения в плей маркете Stepik
Ну если ты учишь ЯП на смартфоне или планшете, то так ты точно ничему не научишься.

Читая книги ты не освоиш язык.
Читая книги ты отлично освоишь язык, при условии, что ты не камень и читаешь нормальную книгу.
 

invilso.

Известный
249
89
Можно скачать любую книгу совершенно бесплатно.


Ну если ты учишь ЯП на смартфоне или планшете, то так ты точно ничему не научишься.


Читая книги ты отлично освоишь язык, при условии, что ты не камень и читаешь нормальную книгу.
С 0 не выучишь ЯП по книге. Слишком много воды там, и очень редко объясняется зачем используется та или иная конструкция, что для новичка особенно важно.
 

Apsapeh

Участник
63
13
С 0 не выучишь ЯП по книге. Слишком много воды там, и очень редко объясняется зачем используется та или иная конструкция, что для новичка особенно важно.
Ну я выучил за 1,5 недели (по 2-3 часа в день) с нуля. Может ты камень?
 

Josski Molodoi

Активный
183
85
Читая книги ты не освоиш язык
Я думаю ты перед тем как это написать придержался этого правила на уроках русского языка

Невозможно выучить ЯП. Фактически ни один человек не знает ни одного языка, все люди начинают ориентироваться в коде на том или ином языке. А при определении "Выучить ЯП" достаточно знать все логические операции языка, все типы данных и ООП.
 
  • Влюблен
Реакции: invilso. и LLIKOJIbHUK