РЕБЯТ, очень хочу научится работать на ПИТОНЕ.

Сhips

Участник
Автор темы
45
3
Ребят, хочу научится писать на питоне, писать разные программы и стиллеры. Помогите, сколько ни искал все не понятно, можете скинуть если не трудно инфу или посоветовать как вы научились, прошу, я еще зеленый и очень хочу всему научится.
 
  • Bug
Реакции: F0RQU1N and

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Ребят, хочу научится писать на питоне, писать разные программы и стиллеры. Помогите, сколько ни искал все не понятно, можете скинуть если не трудно инфу или посоветовать как вы научились, прошу, я еще зеленый и очень хочу всему научится.
stepik.org
 
  • Злость
Реакции: sep

Josski Molodoi

Активный
182
85
Хуйня.

Хочешь научиться - бери книги и читай, это самый топовый вариант.

Писать стиллеры это уже 2+ года уровень, хотя стиллеры написанные на питоне это такой зашквар. Учи C++ для своих целей, и забудь о питоне.
 
  • Нравится
Реакции: N08I40K

Mr.Mastire222

Известный
529
259
Ребят, хочу научится писать на питоне, писать разные программы и стиллеры. Помогите, сколько ни искал все не понятно, можете скинуть если не трудно инфу или посоветовать как вы научились, прошу, я еще зеленый и очень хочу всему научится.
Ну если программы можешь попробывать C#, Там для программ есть удобный редактор
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,693
Писать стиллеры это уже 2+ года уровень, хотя стиллеры написанные на питоне это такой зашквар.
Стиллер можно и новичок написать, вопрос насколько он будет виден пользователю как стиллер
 

Josski Molodoi

Активный
182
85
Стиллер можно и новичок написать, вопрос насколько он будет виден пользователю как стиллер
Новичок написать?) Перебрать дерево папок, вывести нужную инфу и ещё отослать всё это, готов спорить на 20к+ рублей что это невыполнимая для новичка задача.
 

Сhips

Участник
Автор темы
45
3
Хуйня.

Хочешь научиться - бери книги и читай, это самый топовый вариант.

Писать стиллеры это уже 2+ года уровень, хотя стиллеры написанные на питоне это такой зашквар. Учи C++ для своих целей, и забудь о питоне.
Какую тогда посоветуешь? Какая книга лучше?

Не
Стиллер можно и новичок написать, вопрос насколько он будет виден пользователю как стиллер
Может, если только не брать инфу и все что нужно у ютуберов или у человека который знает. Я искал как сделать, но там хуйня, ничего не объясняют просто тыкают уже все готовые коды и не объясняют что и как, для чего и зачем.
 

Josski Molodoi

Активный
182
85
Какую тогда посоветуешь? Какая книга лучше?

Не

Может, если только не брать инфу и все что нужно у ютуберов или у человека который знает. Я искал как сделать, но там хуйня, ничего не объясняют просто тыкают уже все готовые коды и не объясняют что и как, для чего и зачем.
Краш курс изучаем python эрик мэтиз
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,693
Новичок написать?) Перебрать дерево папок, вывести нужную инфу и ещё отослать всё это, готов спорить на 20к+ рублей что это невыполнимая для новичка задача.
В гугле половина этой инфы лежит в свободном доступе. Скопипастить не проблема. С тебя 20к рублей
 

Josski Molodoi

Активный
182
85
В гугле половина этой инфы лежит в свободном доступе. Скопипастить не проблема. С тебя 20к рублей
В целом ты прав, но я имел ввиду написать алгоритм самому с нуля. Это более надёжно, я считаю
 

Сhips

Участник
Автор темы
45
3
В целом ты прав, но я имел ввиду написать алгоритм самому с нуля. Это более надёжно, я считаю
вот именно я хочу сам, а не то что мне посоветовали и скинули готовое, я хочу сам
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Ребят, хочу научится писать на питоне, писать разные программы и стиллеры. Помогите, сколько ни искал все не понятно, можете скинуть если не трудно инфу или посоветовать как вы научились, прошу, я еще зеленый и очень хочу всему научится.
Вот за стилеры тебя нужно сразу палкой по пальцам
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel и kin4stat

Сhips

Участник
Автор темы
45
3
Вот за стилеры тебя нужно сразу палкой по пальцам
нет, ты не понял, я не хочу красть, я хочу просто научится и не вороватть акки, я хочу для своего опыта. Если со мной начать говорить и общаться как с другом, то смело могу сказать, я хороший человек и зла никому не желаю
 
  • Нравится
Реакции: Shofe

Shofe

Потрачен
344
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет, ты не понял, я не хочу красть, я хочу просто научится и не вороватть акки, я хочу для своего опыта. Если со мной начать говорить и общаться как с другом, то смело могу сказать, я хороший человек и зла никому не желаю
Ну в осном люди которые хотят научиться писать стиллеры пиздят акки и продают их
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
нет, ты не понял, я не хочу красть, я хочу просто научится и не вороватть акки, я хочу для своего опыта. Если со мной начать говорить и общаться как с другом, то смело могу сказать, я хороший человек и зла никому не желаю
Так делай антивирус, лучше же будет
Можешь забабахать что то по типо вирастотала