barjik

Известный
Автор темы
464
190
MVDHelper Lite


Описание скрипта:
Данный скрипт предназначен для обладателей слабых пк в 2021.
Изначально делал его под себя, но потом решил слить его в общий доступ.
Главной проблемой MVDHelper'a являлась то, что он жрет очень много фпс, и большинство функций в нем - бесполезны.
Так и появилась идея создать аналог c основными функциями.
Главной проблемой реализации было то, что у каждого сервера свои правила под выдачу розыска, и выписки штрафов.
По этой причине пришлось самому заполнять каждый пункт.
На данный момент скрипт сделан для таких серверов как: Tucson, Scottdale, Mesa, Yuma.
Почему именно эти сервера? Потому что я посчитал их самыми популярными из всех 17 существующих.
Почему я сделал только для 4 серверов? Потому что процесс это не из легких, и делать для всех серверов очень долго.
Если в данной теме я увижу отклик, если я увижу что данный скрипт нужно развивать - сделаю для всех 17 серверов


Функционал скрипта:
/mh
- Открывает основное меню скрипта.
mh menu.png
/sum - Меню через которое вы можете найти статью, и выдать розыск.
menu su.png
/ticketm - Меню через которое вы можете найти статью, и выписать штраф.
ticket menu.png
Больше информации можно узнать при помощи подсказок.

Установка:
Скачиваем архив, далее открываем его и выбираем нужный вам сервер.
После чего нужно переместить файл MVDHelper Lite.lua в папку moonloader.

Зависимости:
Moon ImGui

SAMP.Lua
ImGui Addons
Если у кого-то есть идеи по улучшению скрипта или вы нашли баг - пишите в данную тему.
 

Вложения

  • MVDHelper Lite(Tucson, Scottdale, Mesa, Yuma).zip
    41.4 KB · Просмотры: 3,054

sanatory

Новичок
3
0
Добавь какие-нибудь РП отыгровки повышения/понижения и т.д., конечно есть скрипты в которых уже это встроенно, но если это совместить будет мне кажется неплохо.😬
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,482
Мужик
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Мужик
 
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma

МиРиК

Участник
12
4
На всех серверах разные кодексы, где-то ЕФК, где-то УК/АК. Вы думаете кто-то будет менять их в настройках?)
 

barjik

Известный
Автор темы
464
190
Добавь какие-нибудь РП отыгровки повышения/понижения и т.д., конечно есть скрипты в которых уже это встроенно, но если это совместить будет мне кажется неплохо.😬
Учту. Возможно что то придумаю с этим

На всех серверах разные кодексы, где-то ЕФК, где-то УК/АК. Вы думаете кто-то будет менять их в настройках?)
Не понял тебя. Скрипты и так уже настроены под свои сервера

Мужик
Что ты хочешь этим сказать?
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,482
Что ты хочешь этим сказать?
Дохренища биндеров, в которых имеется описанный тобой функционал. Зачем плодить одно и то же, так ещё и статически, без возможности как-либо редактировать функционал
 

{$FANTOMCODER .cs}

Известный
212
52
Дохренища биндеров, в которых имеется описанный тобой функционал. Зачем плодить одно и то же, так ещё и статически, без возможности как-либо редактировать функционал
код открытый, изменяй хоть до посинения
 

barjik

Известный
Автор темы
464
190
Дохренища биндеров, в которых имеется описанный тобой функционал. Зачем плодить одно и то же, так ещё и статически, без возможности как-либо редактировать функционал
Начну с того что скрипт не задумывался как полноценный биндер, с большим функционалом и возможностью изменять что-либо. Человек поставил скрипт - человек с ним играет, без всего лишнего и прочее