На гейзону добавили автокик?

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,780
935
Приветствую! Раньше я по ночам стоял с АнтиАФК и качал акк, с недавнего времени с разными, но не особо продолжительными промежутками времени получаю без всяких доп. сообщений "Server closed connection". Проинформируйте, это автокик или же появились особо ахуевшие Стасовы жополизы, которые кикают АФКшников тихим киком?
Заранее спасибо!
 

shtorm.exe

Участник
34
12
Приветствую! Раньше я по ночам стоял с АнтиАФК и качал акк, с недавнего времени с разными, но не особо продолжительными промежутками времени получаю без всяких доп. сообщений "Server closed connection". Проинформируйте, это автокик или же появились особо ахуевшие Стасовы жополизы, которые кикают АФКшников тихим киком?
Заранее спасибо!
также кикает
 

Hristot

Победитель
1,004
230
Приветствую! Раньше я по ночам стоял с АнтиАФК и качал акк, с недавнего времени с разными, но не особо продолжительными промежутками времени получаю без всяких доп. сообщений "Server closed connection". Проинформируйте, это автокик или же появились особо ахуевшие Стасовы жополизы, которые кикают АФКшников тихим киком?
Заранее спасибо!
Если кикают тихим киком то должно в /mm - история наказаний показываться. С анти афк на ЦР целый день и ночь стоял, ни разу не кикнуло(ну правда это было за день до обновы хэллоуинского)