Неактуально Lua teleport for arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

verionfe

Новичок
7
3
если честно епта, это крутой телепорт. Я не критик как другие, да кикает, да нужна машина в зоне стрима. Но это первый бесплатный телепорт который работает на ориг. аризоне! Реально крутой телепорт, я бы такой за рублей 100 купил бы. Впринципе для челов которые фармят бабки, и продают вирты пойдет. Быстро можно вступить в банду, быстро можно продать ларцы. 👌🤞
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если честно епта, это крутой телепорт. Я не критик как другие, да кикает, да нужна машина в зоне стрима. Но это первый бесплатный телепорт который работает на ориг. аризоне! Реально крутой телепорт, я бы такой за рублей 100 купил бы. Впринципе для челов которые фармят бабки, и продают вирты пойдет. Быстро можно вступить в банду, быстро можно продать ларцы. 👌🤞
+ (насчет банды хз)
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sampev = require("lib.samp.events")
vec = require("vector3d")
font = renderCreateFont("Comic Sans MS", 8.5, 4)
sw, sh = getScreenResolution()
act = false
sync = false
pokaz = true
msg = "{c3b091}[{cc6666}O{d36e70}pen source{c3b091}] {FFFFFF}"

не оч то и open source
 

HaU

Активный
191
93
05.12.2021
Наемник Влад Балласов проник в дом сэма мэйсона и заставил его не фиксить чит. Пользуйтесь, кикать может из-за онлайна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.