Неактуально Lua teleport for arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tekelv

Новичок
12
0
Телепорт работает как с ног, так и с машины.​
• Преимущества​
- телепортация осуществляется моментально​
• Минусы​
- не может телепортироваться на возвышенности​
Первый телепорт должен иметь маленькое расстояние!​
Видеоролик:​
Команды:​
/tp m - телепортация на метку​
/tp c - телепортация на чекпоинт​
Кикает :(
 

Tekelv

Новичок
12
0
ты косячишь, ток что тестил, работает идеально. первый телепорт должен быть на маленькое расстояние
Я тестил с Жд СФ до Автосалона СФ и меня кикало. Я писал /findihouse ( не имеет значение какое id ) и тпхался и меня кикало
 
У

Удалённый пользователь 447161

Гость
Значит скрипт не смог сесть в машинку.
 

dissabel.

Активный
212
52
мамкины спецы))) на маленькое расстояние на большое но никто про пинг не пишет)))ну ок попробуйте с пингом по тепехаться с маленьким расстоянием примерно пинг 300-400 и потом фрапсик сюда....посмотрим кино_) никто ж этого не учитывает у кого пинг у кого фпс слайд шоу под 15-20) потом удивляются а чОООО меня кикает, а меня вот не кикает...а меня кикает и Васю кикает...а Петьку не кикает))))))))))))))

вы так пишите как будто сидите на одном провайдере на одной сборке под одним железом, один там натолкал скриптов вагон где папка луа весит 15гб другой заменки навтыкал что игра ему пишет привет у другого пинг шкалит или фпс конский....вы учитывайте все параметры прежде чем что то писать...емае
70 пинг 200-300 фпс.
 

TuHku BuHKu

Участник
131
22
часто с пингом 300-400 играешь? Или ты с мобильного интернета раздаешь с другого края россии?
причем тут я?! я написал в общей картине того что некоторые пишут что тпехаются сразу со старта на огромное расстояние и не кикает некоторые пишут что надо с маленьким расстоянием а третьи пишут что кикает в любом раскладе, вот я и написал что у всех ситуации разные начиная с инета который возможно пингует далее сборка с кучей скриптов которые возможно конфликтуют друг с другом и заканчивая калькуляторным комуктером на котором фпс 15-20. все эти моменты надо учитывать, в целом телепорт рабочий иногда может кикнуть, по крайней мере так у меня из 10 кикнет 1 раз

70 пинг 200-300 фпс.
хз, значит со скриптами разбирайся, смотри все ли библиотеки стоят, я не великий спец в этих делах, сам очень долго страдал пока не собрал нормальную сборку, вечно из за чего то либо крашило, то одна херня то другая

и да, пинг у меня 200-250 а фпс 50, и в целом я написал что работает нормально из 10 раз 1 кикнет
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Chlenosos

dissabel.

Активный
212
52
причем тут я?! я написал в общей картине того что некоторые пишут что тпехаются сразу со старта на огромное расстояние и не кикает некоторые пишут что надо с маленьким расстоянием а третьи пишут что кикает в любом раскладе, вот я и написал что у всех ситуации разные начиная с инета который возможно пингует далее сборка с кучей скриптов которые возможно конфликтуют друг с другом и заканчивая калькуляторным комуктером на котором фпс 15-20. все эти моменты надо учитывать, в целом телепорт рабочий иногда может кикнуть, по крайней мере так у меня из 10 кикнет 1 раз


хз, значит со скриптами разбирайся, смотри все ли библиотеки стоят, я не великий спец в этих делах, сам очень долго страдал пока не собрал нормальную сборку, вечно из за чего то либо крашило, то одна херня то другая

и да, пинг у меня 200-250 а фпс 50, и в целом я написал что работает нормально из 10 раз 1 кикнет
причем тут библиотеки и античит?
 

TuHku BuHKu

Участник
131
22
причем тут библиотеки и античит?
хз, но порой античит за любое гавно кикает, чуть что не так сделал - кик тп пешком...я в таком случае перебирал все скрипты что у меня стоят и смотрел на изменения, что еще добавить я на знаю, мои знания не уровня скриптеров
 
  • Bug
Реакции: Chlenosos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.