Lua [ARZ/ERP] Onfoot/Incar teleport [UPDATE: 04.04.22]

quesada

q-team
Автор темы
Проверенный
849
1,159
Тут вообще дело не в умелости использовании , мэн
Фикс сделали

Думаешь я на серьезных щах все карту лететь буду? в самой жопе мира я тестанул пару метров пролететь
о каком фиксе идёт речь..
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
До поры до времени бро, лучше сноси
Месяц бана не такая уж большая потеря, больше похоже на речь раба Стаса который наивно полагает, что если запугать читеров в их ареале обитания, то их станет меньше на сервере. Попробуй написать это в другие топики, может что-то и выйдет.
 
  • Влюблен
Реакции: quesada

badtrip_

Новичок
12
1
Месяц бана не такая уж большая потеря, больше похоже на речь раба Стаса который наивно полагает, что если запугать читеров в их ареале обитания, то их станет меньше на сервере. Попробуй написать это в другие топики, может что-то и выйдет.
Верно только вот квесты заканчиваются раньше 20го )
 

madi.

Потрачен
37
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нашёл ОЧЕЕЕЕНЬ! быстрые настройки для режима INCAR, киков - 0, нужен нормальный интернет(пинг хотя бы не выше 120) и фпс хотя бы 60-100.
INCAR:
Задержка телепорта(incar) - 1

Задержка отправки пакетов(incar) - 205+/- (можете поигратся)
 

SAsha133777

Потрачен
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нашёл ОЧЕЕЕЕНЬ! быстрые настройки для режима INCAR, киков - 0, нужен нормальный интернет(пинг хотя бы не выше 120) и фпс хотя бы 60-100.
INCAR:
Задержка телепорта(incar) - 1

Задержка отправки пакетов(incar) - 205+/- (можете поигратся)
4000 метров (почти вся карта) за 27 секунды, каеф, полёт нормальный
 

skyblade

Участник
181
15
ФХАВХЫАХАВХ ЛУЧШИЙ ИЩУ КЛАДЫ В ЛВ НЕТУ ТП НА САМОЮ ВЫСОКУЮ ТОЧКУ ЧЕЛИАДА А ТАМ КЛАД ПРОГРУЖАЕА АВХВАХХВАХВААВ
 
  • Эм
Реакции: lotti

badtrip_

Новичок
12
1
Нашёл ОЧЕЕЕЕНЬ! быстрые настройки для режима INCAR, киков - 0, нужен нормальный интернет(пинг хотя бы не выше 120) и фпс хотя бы 60-100.
INCAR:
Задержка телепорта(incar) - 1

Задержка отправки пакетов(incar) - 205+/- (можете поигратся)
не, кикает
 

Flary.real

Новичок
3
0

ПАРНИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ТП ТАК КАК ОН ПАЛИТСЯ ВСЕМ АДМИН
sa-mp-000.png