Эксклюзив SampX — Кастомный лаунчер

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,745
Проверял на статик версии. Возможно некоторые идеи бредовые, написал как было бы мне удобнее.

Идеи:
1. Можно добавить график пинга справа от информации о карте, погоды и т.п.
1637068698779.png

2. Возможность закреплять сервера во вкладке. Будет полезно для тех у кого в одной папке куча серверов и все подходят под одну вкладку. К примеру 18 серверов аризоны, а пользователь играет на одном-двух, он их закрепит выше остальных и будет проще их найти (например справа от адреса или по ПКМ -> Закрепить).
3. Запуск SA-MP Debug (samp_debug.exe).
4. Запуск игры в оконном режиме.
5. Делать вкладку главной, то есть при запуске лаунчера открывается именно та вкладка.
6. Изменять задержку обновления информации о сервере (Например, как в SRauncher'е).
7. На вкладке серверов не всегда интуитивно понятно как добавить сервер (или же лень тянуться к "Add server"), можно сделать по свободному месту ПКМ -> "Add server".

Недочеты:
1. При добавлении локального сервера нет информации кроме пинга и адреса.
1637068583820.png

2. Нельзя добавить сервер без порта, к примеру "localhost", можно сделать чтобы автоматически добавлял четыре семерки или исключение на "localhost".
3. У меня почему-то при удалении сервера в "Favorites" крашился лаунчер несколько раз, но потом все таки получилось.
4. При краше - лаунчер не сохраняет данные.
5. При первом запуске лаунчера открывается вкладка "Internet" из-за чего были небольшие лаги. Лучше чтоб открывало "Favorites".
6. При масштабировании "адреса" нет видимой вертикальной линии
1637069991041.png
 
Последнее редактирование:

nightaiga

Известный
260
92
прикольно, но для меня без списка игроков некомфортно чтоли
 

Lizel

Участник
45
1
Сделай функцию чтобы можно было добавлять сервера из интернета а то надо всегда айпи искать(
 

myadekey

Известный
252
60
Сделай функцию чтобы можно было добавлять сервера из интернета а то надо всегда айпи искать(
нахуя? зашёл в ориг самп, там в интернете поискал, добавил че надо, зашёл назад на сампикс и в фаворитах будет.
 

Lizel

Участник
45
1
А что делать если я запустил а поле версии самп пустое я тыкал не помогает что делать?
 

NotFound

Участник
74
22
Какая операционная система? Никакой ошибки тоже не появляется? Попробуй статическую версию.
У меня так же не запускается ни одна из версий. Ошибки никакие не появляются. Всё что имеется - это колёсико загрузки возле мышки пару сек.
 
  • Нравится
Реакции: DGarson

New_J3rs3y1337

Активный
148
99
Не знаю, писал ли кто об этом, но у меня криво работает сортировка серверов по количеству игроков.
1657955261062.png
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya