Эксклюзив SampX — Кастомный лаунчер

#Rin

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Версия SA-MP
  1. Любая
sampx_logo.png


SampX — Кастомный лаунчер SA-MP.

Преимущества и фишки:
  • Интерфейс с темной и светлой темой.
  • Поддержка нескольких языков.
  • Может подгружать список серверов с мастер-сервера.
  • Можно создавать отдельные группы для серверов.
  • Поиск сервера в списке.
  • Система профилей, которые могут содержать следующие параметры:
    • Название профиля.
    • Никнейм.
    • Сетевой адаптер, работает только с RiNetworkAdapter.
    • Прокси, работает только с RiProxy.
    • Директория игры.
    • Название исполняемого файла игры.
    • Версия сампа.
    • Комментарий.
141757854-e8a04c00-6b98-4fae-bf7d-92d830762eb9.png

Скачать
При обновах можно (нужно) заменять только SampX.exe и папку с языками languages (при наличии). Для этого качайте архив only_SampX_version.zip

Установка:
Переместить папку с файлами в любое удобное вам место, для удобства можно сделать ярлык на SampX.exe


Исходный код: github.com/RinatNamazov/SampX
 
Последнее редактирование:

BlastHack

Известный
Администратор
522
376
Если уж человек перешел на SampX, он идет до конца. C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться SampX. SampX. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что SampX есть – неоспорим. Свободу от фальшивого равенства нам может принести только SampX. Хоpоший постyпок совеpшил московский пенсионеp Семенов. Семенов нашел чемодан с SampX, но не забpал его себе, как сделали бы на его месте плохие пенсионеpы, а сдал в стол находок, откyда чемодан пеpешел к законномy владельцy – лидеpy солнцевской гpyппиpовки. Тепеpь Семенов должен солнцевским только 20 тысяч доллаpов пpоцентов, набежавших за то вpемя, пока чемодан с SampX был y него в pyках. Сегодня ночью выходя из трамвая, я и окружающие заметили мужчину, который стоял на коленях перед SampX. Всё бы ничего, но кроме 4-х человек (меня и одной компании) ни кому до него не было дела, трамвай посигналил, чтобы проехать, а все остальные пошли по своим делам (спать). Да, жизнь, как она есть. Ваш SampX уникален? Тогда я восхищен! Немного испуган, но все-таки восхищен. Мы всё чаще заменяем собственные мыслительные процессы синтетическим суррогатом SampX. И что? SampX – это одна из мер, реализуемых властью, которая позволяет значительной части населения не потерять уверенность в завтрашнем дне. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет SampX. А вот «XpmaS» – это SampX наоборот.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SAMP на imgui: наконец то достойный конкурент, наша битва будет легендарной
 

MrBidloKoder

Известный
425
248
Если уж человек перешел на SampX, он идет до конца. C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться SampX. SampX. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что SampX есть – неоспорим. Свободу от фальшивого равенства нам может принести только SampX. Хоpоший постyпок совеpшил московский пенсионеp Семенов. Семенов нашел чемодан с SampX, но не забpал его себе, как сделали бы на его месте плохие пенсионеpы, а сдал в стол находок, откyда чемодан пеpешел к законномy владельцy – лидеpy солнцевской гpyппиpовки. Тепеpь Семенов должен солнцевским только 20 тысяч доллаpов пpоцентов, набежавших за то вpемя, пока чемодан с SampX был y него в pyках. Сегодня ночью выходя из трамвая, я и окружающие заметили мужчину, который стоял на коленях перед SampX. Всё бы ничего, но кроме 4-х человек (меня и одной компании) ни кому до него не было дела, трамвай посигналил, чтобы проехать, а все остальные пошли по своим делам (спать). Да, жизнь, как она есть. Ваш SampX уникален? Тогда я восхищен! Немного испуган, но все-таки восхищен. Мы всё чаще заменяем собственные мыслительные процессы синтетическим суррогатом SampX. И что? SampX – это одна из мер, реализуемых властью, которая позволяет значительной части населения не потерять уверенность в завтрашнем дне. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет SampX. А вот «XpmaS» – это SampX наоборот.
кто-то перебрал немного походу
 
  • Ха-ха
Реакции: chereshnya
D

deleted-user-422095

Гость
Дату создания темы посмотри....
Первое упоминание было https://www.blast.hk/threads/105333/ 21 октября
Не думаю что чапо прям сильно поработал после него, забил и выложил что есть недавно
Так что да, можно говорить, что этот лаунчер плевок в чапо, качественный, прям очень смачный плевок)


Го поддержку смены версии сампа прямо в лаунчере, R1, R3, DL

upd я обосрался, там другое) но подобие лаунчера всё же
 

teselka

Участник
8
3
Если уж человек перешел на SampX, он идет до конца. C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться SampX. SampX. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что SampX есть – неоспорим. Свободу от фальшивого равенства нам может принести только SampX. Хоpоший постyпок совеpшил московский пенсионеp Семенов. Семенов нашел чемодан с SampX, но не забpал его себе, как сделали бы на его месте плохие пенсионеpы, а сдал в стол находок, откyда чемодан пеpешел к законномy владельцy – лидеpy солнцевской гpyппиpовки. Тепеpь Семенов должен солнцевским только 20 тысяч доллаpов пpоцентов, набежавших за то вpемя, пока чемодан с SampX был y него в pyках. Сегодня ночью выходя из трамвая, я и окружающие заметили мужчину, который стоял на коленях перед SampX. Всё бы ничего, но кроме 4-х человек (меня и одной компании) ни кому до него не было дела, трамвай посигналил, чтобы проехать, а все остальные пошли по своим делам (спать). Да, жизнь, как она есть. Ваш SampX уникален? Тогда я восхищен! Немного испуган, но все-таки восхищен. Мы всё чаще заменяем собственные мыслительные процессы синтетическим суррогатом SampX. И что? SampX – это одна из мер, реализуемых властью, которая позволяет значительной части населения не потерять уверенность в завтрашнем дне. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет SampX. А вот «XpmaS» – это SampX наоборот.

Если уж человек перешел на Жопа, он идет до конца. C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться Жопа. Жопа. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что Жопа есть – неоспорим. Свободу от фальшивого равенства нам может принести только Жопа. Хоpоший постyпок совеpшил московский пенсионеp Семенов. Семенов нашел чемодан с Жопа, но не забpал его себе, как сделали бы на его месте плохие пенсионеpы, а сдал в стол находок, откyда чемодан пеpешел к законномy владельцy – лидеpy солнцевской гpyппиpовки. Тепеpь Семенов должен солнцевским только 20 тысяч доллаpов пpоцентов, набежавших за то вpемя, пока чемодан с Жопа был y него в pyках. Сегодня ночью выходя из трамвая, я и окружающие заметили мужчину, который стоял на коленях перед Жопа. Всё бы ничего, но кроме 4-х человек (меня и одной компании) ни кому до него не было дела, трамвай посигналил, чтобы проехать, а все остальные пошли по своим делам (спать). Да, жизнь, как она есть. Ваш Жопа уникален? Тогда я восхищен! Немного испуган, но все-таки восхищен. Мы всё чаще заменяем собственные мыслительные процессы синтетическим суррогатом Жопа. И что? Жопа – это одна из мер, реализуемых властью, которая позволяет значительной части населения не потерять уверенность в завтрашнем дне. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет Жопа. А вот «апоЖ» – это Жопа наоборот.
 

Dark.

Известный
1,748
769
Сначала хелперы для аризоны, потом фисты, сейчас лаунчеры. Дальше что?