Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Synthetic_Boundless

Известный
156
37
У меня один вопрос,как админ начинает следить,скрипт моментально выдает шо за вами спек какой то админ?
 

ramzes govnomes

Известный
225
85
най3
1635088735015.png
 

AIR_RU

Известный
114
138
К сожалению, этот способ скоро прикроют :<
И зачем продавать то, что я тебе бесплатно дал? :(
Получилось так, что я это рассказал некоторым людям только и кое-кому не понравилась продажа 0_0
 

qwеty

Известный
484
156
К сожалению, этот способ скоро прикроют :<
И зачем продавать то, что я тебе бесплатно дал? :(
Получилось так, что я это рассказал некоторым людям только и кое-кому не понравилась продажа 0_0
не могу понять, я у него спрашивал, он написал что сам нашел. а ты говоришь, что ты ему дал. кто действительно прав?
 

AIR_RU

Известный
114
138
не могу понять, я у него спрашивал, он написал что сам нашел. а ты говоришь, что ты ему дал. кто действительно прав?
до меня дошла информация, что он использует в своём софте именно тот способ, про который я рассказывал. Только ответ от сервера теперь выглядит иначе, но способ до сих пор работает. (Раньше он работал по-другому)
 

qwеty

Известный
484
156
до меня дошла информация, что он использует в своём софте именно тот способ, про который я рассказывал. Только ответ от сервера теперь выглядит иначе, но способ до сих пор работает. (Раньше он работал по-другому)
способ в плане фикса очень простой, жаль что слили. но, странно, что подобное вообще есть на аризоне.
сами себе палки в колёса вставляют, че за хуйня
 
Последнее редактирование:

$ zxc $

Активный
365
77
К сожалению, этот способ скоро прикроют :<
И зачем продавать то, что я тебе бесплатно дал? :(
Получилось так, что я это рассказал некоторым людям только и кое-кому не понравилась продажа 0_0
ну я не удивлен гоха постоянно чо то ворует, да ГОХА | GoxaShow ?
 
  • Нравится
Реакции: F0RQU1N and

qwеty

Известный
484
156
фекс вроде
upd: да, фикс
гоха нуб
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe
У

Удалённый пользователь 447161

Гость
Пх, сколько прошло? 5 дней? Ну, как то слабенько. Про 2 способ не знаю, но скорее всего тоже неактуально.
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,866
Пх, сколько прошло? 5 дней? Ну, как то слабенько. Про 2 способ не знаю, но скорее всего тоже неактуально.
он бы дольше проработал, если бы один баготестер не слил разрабам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.