Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Synthetic_Boundless

Известный
156
37
Мой прогноз - скрипт проживёт чуть больше месяца. Он слишком дешёвый, чтобы годами быть не поффикшеным.
ну не знаю,когда он делал этот спектакторку бесплтаную,она довольно очень долго прожила как по мне

Мой прогноз - скрипт проживёт чуть больше месяца. Он слишком дешёвый, чтобы годами быть не поффикшеным.
да и думаю,что аризоне перед этим как пофиксить скрипт нужно ведь дыру эту найти,как он палит,мб она там пипец какая сложна и фиг ее найдешь) ну а либо дело правда месяца и это фикс будет не проблема,так что хз тогда
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,866
если произойдёт фикс, то есть еще способ, для которого нужны ебанутые зависимости
 
У

Удалённый пользователь 447161

Гость
Админ чекер и чекер админов в сети? 2 скрипта в 1-ом за 1500 рублей?
Тут цена идёт именно за спек админ, потому что чекеров админов дохуя бесплатных с настройкой. Тоже считаю, что 1.5к рублей за спек админ дохуя, особенно если он показывает только тех, кто зависимости соблюдает, однако автор написал, что цена возможно будет меньше.
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,866
Для гениев, цена большая, тк тут 2 в 1, список админов в сети, даже когда ты не зашел под свой аккаунт, и рекон чекер, если соблюдена достаточно легкая зависимость, да и таких скриптов не то что в паблике нет, их в продаже мало (у меня за 1,5к и у аира за 5к)
 

SAsha133777

Потрачен
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не хотите, не нравится товар, не покупайте. И завидуйте Гохе молча.
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
чекеров админов дохуя бесплатных с настройкой.
Дохера обычный чекеров админов, ты не путай с чекером спектры, это абсолютно разные вещи.


Ну с учётом того, что чекер нужен только для категорий людей, которые по кд нарушают правила и отлетают, вряд ли купил за такую цену )
 
У

Удалённый пользователь 447161

Гость
Дохера обычный чекеров админов, ты не путай с чекером спектры, это абсолютно разные вещи.


Ну с учётом того, что чекер нужен только для категорий людей, которые по кд нарушают правила и отлетают, вряд ли купил за такую цену )
Так я про чекер админов в сети и писал.
 

madi.

Потрачен
37
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё я не понимаю, для чего все эти надписи на пол экрана? Нельзя ли просто красиво аккуратно сделать так, чтобы показывало кто за тобой следит, и кто из админов в сети.
 

$ zxc $

Активный
365
77
Ещё я не понимаю, для чего все эти надписи на пол экрана? Нельзя ли просто красиво аккуратно сделать так, чтобы показывало кто за тобой следит, и кто из админов в сети.
водяной знак что вы видео не спиздили
 
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow

дрейнерша син

Участник
56
63
чел)))) выкинь свой девайс в окно, а потом прыгни за ним
Ору, чел скрипт продается с привязкой, и он в сф формате его хуй вскроешь, тоесть не узнаешь уязвимость которая есть в моде аризоны, хуйню высрал. Удали комент
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,050
Какая уже наконец лёгкая зависимость? Или это секрет? :) Купившие, эту зависимость всё равно сболтнут.
если про нее рассказать, думаю можно будет догадаться до способа
 
  • Влюблен
Реакции: ГОХА | GoxaShow

waflya

Потрачен
12
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт работает на все 100
+Rep
 

madi.

Потрачен
37
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
водяной знак что вы видео не спиздили
Долбаеб какой водяной знак?
Снимок экрана 2021-10-24 194519.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.