Оцените скрипт!

D

deleted-user-422095

Гость
На форуме несколько лежат. Штуки две точно видел
есть хотя бы 1 лаунчер в виде скрипта?
То есть уникальность «твоего скрипта» в том что ты к питону подключил имгуи?
Вес екзэшника наверное 30Мб+ Если не больше

А внутриигровых connect tool’ов было достаточно, но на них не было спроса. С 19 года, наверное, ты первый кто сделал очередной коннект тулс

В принципе чего тебе говорить, ты сделал очередное изменение времени и погоды с помощью функции @PanSeek *click* *click2* (или Пан у кого-то стырил, лень искать по гитхабу).
Главное лишь бы что-то сделать, а там похуй.

upd сорри, там java, а не питон
 
  • Bug
Реакции: scroll.

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,156
На форуме несколько лежат. Штуки две точно видел
1 лаунчер мой, и он неюзабельная хуета
Вес екзэшника наверное 30Мб+ Если не больше
1634821232710.png

В принципе чего тебе говорить, ты сделал очередное изменение времени и погоды с помощью функции @PanSeek *click* *click2* (или Пан у кого-то стырил, лень искать по гитхабу).
 
  • Bug
Реакции: rvng
D

deleted-user-422095

Гость
тем более, всё новое - забытое старое.
upd сорри, там java, а не питон
Не отменяет того, что "уникальность" в прикрутке имгуи
1 лаунчер мой, и он неюзабельная хуета
Главное лишь бы что-то сделать, а там похуй.

Если твоя цель всё что есть на просторах интернета переделать на имуги, молодец, даже может кто-то будет использовать. Но ценности такое творение не несет.

Своё когда будет? Или за тебя адреса, функции, сниппеты так и будут продолжать искать/делать другие?

upd
когда начал хейтить чапо
1634822007271.png
 
Последнее редактирование модератором:

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,742
В принципе чего тебе говорить, ты сделал очередное изменение времени и погоды с помощью функции @PanSeek *click* *click2* (или Пан у кого-то стырил, лень искать по гитхабу).
Я указываю всегда авторство, так что претензий ко мне не должно быть.
использует dear imgui
Оригинальный ImGui называется так. Так что ты имел в виду moonimgui, а не Dear ImGui. А вещи разные...
 
Последнее редактирование:

#SameLine

Активный
411
35
столько скриптов, пк хакера сампа какого-то, я думаю когда я при деде запускаю диспетчер задач у него такие же картины в голове о представлении моих знаний в этот момент...