Другое Предоставлю Сервер L4D2 для теста

Goldfish

Известный
Автор темы
106
22
Предлагаю всем, кто заинтересован созданием и написанием серверов для L4D2 продолжить бесплатно улучшать и экспериментировать с моим сервером, в виду отсутствия свободного времени и другим родом деятельности практически им не занимаюсь, сервер будет жить еще около года, посещаемости почти нет (при необходимости в раскрутке онлайн резко повышается)



на данный момент на сервере установлены несколько плагинов для "развлечения" по типу лазать по стенам, ракета с самонаведением, возможность летать на вертолете и тп (ставил для теста, часть плагов уже подправил под себя), немного необходимых плагов, такие как door lock, модифицированный урон от оружия и пр., почти все плагины дописаны и переписаны на 90% (на основе исходников авторов), в том числе написанные/модифицированные мной мультислот, монстерботс с совмещенной функцией контроля количества босов, контроль количества урона и зомби по количеству людей на сервере, все лимиты написаны пока под 13 человек. Есть и баги и вылеты, не исключено, но основа сервера есть.



серв собран на основе сборки сиджи, плаг с коробками был частично декомпилирован частично собран с исходников от джони, многие плагины уже переведены на новый синтаксис



если заинтересовало, обращайтесь, возможно пока сервер работает вы сможете получить опыт с сурс павном и написанием плагинов, и принесет хоть какую пользу чем серв проработает в пустую, мне им заниматься будет практически некогда, поэтому вся воля действия на вас, возможно предоставлю свои исходники плагинов, с учетом, что вы понимаете в общем плане как они работают и как их дальше писать и переписывать



хотел бы подчеркнуть. вы должны иметь хотябы базовые знания в написании плагинов и желание, сервер хочу предоставить только для тестирования и экспериментов своего кода, в дальнейшем уже реша нужен вам этот сервер или может вы приобретете себе другой и сразу VDS,



сам сервер

https://www.myarena.ru/game-monitoring.html?game=3080



если долго не отвечаю вот контакты для связи

https://t.me/goldfish1994


удачи!
 
  • Нравится
Реакции: wigel

Ass hacking

Участник
110
18
Короче говоря.... сделайте мне сервер так как я не могу а я вам скажу спасибо ...
 
  • Нравится
Реакции: Goldfish