Lua Moon ClearAnim | Сбив анимации, Разморозка, Антистан

misteralen

Участник
53
14
1634259671650.png

э, а почему эксплорер
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вопрос нахуя? Чем он отличается от тех тысячи выдови сбивов только от разных людей? и вообше не понятна функция заморозка, зачем, когда и кт оее использует?
при рванке на слете можно зафризиться, и тебя не снесут по идее
 

CD_DVD

Известный
20
9
Чет не хочет заводится ??
Код:
[ML] (error) Moon ClearAnim.lua: import 'moonstd/!resource/modules/color_themes.lua' not found.
stack traceback:
    [C]: in function 'import'
    ...\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Moon ClearAnim.lua:60: in function <...\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Moon ClearAnim.lua:43>
[ML] (error) Moon ClearAnim.lua: Script died due to an error. (05E33A3C)
 

sep

Известный
672
76
выход из машины прям внутрь машины получается можно как в клео в сторону ? сделать ?
 

PluxuryMax

Новичок
8
1
Moon ClearAnim.lua: import 'moonstd/!resource/modules/styles.lua' not found.
stack traceback:
[C]: in function 'import'
D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Moon ClearAnim.lua:60: in function <D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Moon ClearAnim.lua:43>
[ML] (error) Moon ClearAnim.lua: Script died due to an error. (20C367DC)

киньте сурс которого не хватает, да и в шапке укажи зависимости
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
на арз антистан работает?? ибо от обычного сбива все равно потом анимку впадаешь стана,если работает то как со стороны всё выглядит,пример меня полицейский ударил дубинкой и я застанился,и взял юзнул скрипт,я у полицейского буду валяться на земле в анимке стана или я у него встану и будто анимка стана прошла?
ты встанешь и опять ляжешь.
 

shade!

Известный
811
272
куда кидать styles.lua? зачем столько библиотек?

кароч не разобрался с установкой, в пизду.