Lua KiborgSbiv by Armadillo-CLD.

SudoFormatC

Участник
Автор темы
53
23
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет. На форуме недавно, я вообще проггер по ПО, но вот решил создать маленький скриптик для сампа.
Он поможет вам сбивать анимации и быстрее использовать наркотики\аптечки в бою.
Скрины: во вложении

В скрипте сурс код, разрешаю менять, распространять и поправлять, но не менять изначального автора.
Функции:
1. Команда. Думаю логично, по нажатию на клавишу он будет вводить введённую команду, и по вашему выбору сбивать её анимку.
2. Беспалевный сбив. Этот сбив работает без анимок, не палится админами. Скажу честно: украл из кода ClearAnim.
3. Сбив чатом. Сбивает чатом, написав введённую команду
4. Клавиша. Клавиша активации сбива.

Активация меню: B (англ) или (рус.) И
По стандарту сбив установлен на клавишу: 2
Зависимости: SAMPFUNCS (5.4.0 или ниже), CLEO 4.1, Moonloader v.026.5-beta или выше.
 

Вложения

  • KiborgSbiv.lua
    3.7 KB · Просмотры: 163
  • 1578271204371.png
    1578271204371.png
    75.5 KB · Просмотры: 903

Nemezida18

Новичок
7
0
"Беспалевный сбив" через жопу работает я тебе так скажу,то он сбьет то нет,чаще он не сбивает
 
Последнее редактирование:

SudoFormatC

Участник
Автор темы
53
23
"Беспалевный сбив" через жопу работает я тебе так скажу,то он сбьет то нет,чаще он не сбивает
знаю, пытался исправить, он работает только в прыжке, то есть ты прыгаешь, сбиваешь, и тогда он 100 проц работает, а на месте или в беге не работает =(
Ой что...
По моему это - https://blast.hk/threads/33790/, лучше в разы...
Я для собственного развития пишу, знал что уже есть такие скрипты
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254

SudoFormatC

Участник
Автор темы
53
23
Ну так нада фикс,не удобно прыгать...
если бы мне подсказал какой то способ. Увы я пока что нн на этом форуме.
Не хочется делать с анимкой поднятия рук
делать имгуи меню для сбива, пиздец.
да и называть себя «проггер», звучит как будто ламер пытается выебнуться базовыми знаниями
ну так то я реал в игрушки не играю, в самп раньше играл и вернулся только сейчас. Я пишу онли софт или скрипты на баш для линукс. УЖ прости что назвал себя "проггером"
 

sanders

Потрачен
253
126
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
знаю, пытался исправить, он работает только в прыжке, то есть ты прыгаешь, сбиваешь, и тогда он 100 проц работает, а на месте или в беге не работает =(

Я для собственного развития пишу, знал что уже есть такие скрипты
ничего против не имею, сам, когда начинал, получал хейт со стороны, не обращай внимания
 
  • Нравится
Реакции: SudoFormatC

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
ну так то я реал в игрушки не играю, в самп раньше играл и вернулся только сейчас. Я пишу онли софт или скрипты на баш для линукс. УЖ прости что назвал себя "проггером"
просто знай, прикрутив имгуи скрипт круче не станет. извиняться надо не передо мной, а перед собой, глупо ведь звучит, не думаешь?
 

SudoFormatC

Участник
Автор темы
53
23
просто знай, прикрутив имгуи скрипт круче не станет. извиняться надо не передо мной, а перед собой, глупо звучит, не думаешь?
Мне всё равно как это звучит, но как по мне лучше нажать одну кнопку, а не писать "/sbiv on" или типа того.
 

psiblade

Активный
187
42
Сделайте нормальный рекордер действий, что бы ботов клипать в сумпике(большинство которые есть щас просто напросто без полезны, то не может тормозить, то при смене локаций вообще кикает и т.п. траблы)