Lua RDS_Raznos

kennysampovich_

Активный
117
37
Добавь функцию телепорта всего транспорта сервера на точку (если так можно сделать), отвечаю, будет имба
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

vortex

Известный
Проверенный
525
284
gun



dgun is a cleo mod do u have the lua mod ??
 

AntonAnton123

Активный
148
67
Вортекс дружище посмотри как укро журналисты интересовались у одного грузина за саакашвили, они спрашивают по украински - грузин им по русски говорит пожалуйста говорите по русски, а они мы не можем. Он в ответ хорошо тогда я буду отвечать на грузинском. Ну не будь дураком , будь просто человеком и уважай людей , говорят с тобой на русском-говори и ты, говорят на английском тоже говори, так же на украинском. Ты же владеешь всеми этими языками брат
 

jenqqq

Активный
163
62
Ахах, на этом сервере было продано всё что можно. За несколько лет существования не поменялось ровным счётом ничего. Сервер можно считать на ровне с читингом. Владос не смог.
изменился АЧ

буквально в первые месяцы этого года играл с вагинорванкой, мог летать через всю карту, писать злые слова и не получать абсолютно ничего

сейчас зашёл на сервер, кикает при любом использовании чего-либо отдалённо похожего на софт
 
  • Ха-ха
Реакции: DarkP1xel

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
изменился АЧ

буквально в первые месяцы этого года играл с вагинорванкой, мог летать через всю карту, писать злые слова и не получать абсолютно ничего

сейчас зашёл на сервер, кикает при любом использовании чего-либо отдалённо похожего на софт
как видишь скрипт работает
 

Daez

Известный
16
1
Вортекс дружище посмотри как укро журналисты интересовались у одного грузина за саакашвили, они спрашивают по украински - грузин им по русски говорит пожалуйста говорите по русски, а они мы не можем. Он в ответ хорошо тогда я буду отвечать на грузинском. Ну не будь дураком , будь просто человеком и уважай людей , говорят с тобой на русском-говори и ты, говорят на английском тоже говори, так же на украинском. Ты же владеешь всеми этими языками брат
найс ты конечно украинский и грузинский с английским сравнил
 

AntonAnton123

Активный
148
67
Ну да сравнивать конечно не с чем, с английским по всему миру можно ездить и почти везде поймут, с русским тоже во многих странах поймут, а вот украинский и грузинский только в украине и грузии поймут и то друг друга то не понимают они). А мне нравиться как у Dima_Fox в скриптах , кнопочка переключения языка и всем нормально.
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
up