Ищу телепорт с машиной в интерьер

Ep1kBurger

Активный
Автор темы
117
50
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
В собейтах есть возможность телепортироваться на машине в инту, типа машина становится невидимой, но она есть, ищу аналог на cleo, lua
 
  • Вау
Реакции: LLIKOJIbHUK

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

izicapt

Известный
328
102
тьфу, весь ультра облазил... А что мне от этого будет? Спасибо кншн за помощь, но название темы читайте хотя бы. "Ищу телепорт с машины в интерьер". И описание "В собейтах есть возможность телепортироваться на машине в инту, типа машина становится невидимой, но она есть, ищу аналог на cleo, lua". Я попробую кншн, но сомневаюсь, что в ултьтрафаке какой-то особенный телепорт, который будет тпхать меня в интерьер, не скидывая с машины
Там просто тпхаешься на респу,берешь кар и прямо с ним едь на пикап и ты уже в инте с тачкой
 
  • Нравится
Реакции: Ep1kBurger

Ep1kBurger

Активный
Автор темы
117
50
Не понял как от этих действий меня может пустить в инту, но всё же;
Я поставил метку на карте и тпашнулся, взял кар, выбрал первый попавшийся пикап, на который можно стать целиком и...ничего, что в принципе и ожидалось. Буду искать ещё
 

New_J3rs3y1337

Активный
148
99
Не понял как от этих действий меня может пустить в инту, но всё же;
Я поставил метку на карте и тпашнулся, взял кар, выбрал первый попавшийся пикап, на который можно стать целиком и...ничего, что в принципе и ожидалось. Буду искать ещё
Обычно сервера не дают закинуть кар в интерьер. Если это не какой-нибудь дрифт/дм, то шансов не так уж и много.
 

izicapt

Известный
328
102
Не понял как от этих действий меня может пустить в инту, но всё же;
Я поставил метку на карте и тпашнулся, взял кар, выбрал первый попавшийся пикап, на который можно стать целиком и...ничего, что в принципе и ожидалось. Буду искать ещё
Ща кину
 

Ep1kBurger

Активный
Автор темы
117
50
Крч, добился желаемого, все было немного проще, но дольше. Если кому-то надо, то
Качаем отсюда скрипт https://www.blast.hk/threads/16917/
Ставим метку в инте, в которую хотим попасть(для удобства скрипт /setmarker из ultrafuck с коордами)
Вылазим, берём флай кар и кар, летим к метке, медленно подлетаем к ней и ловим пикап в машине.
Далее, мы попадаем на улицу без кара, заходим в инту. Пишем /dl (если машина в стене, то /gcar(не буду кидать, ибо с СМ скрипт, gcar.cs, надо - найдут)
Ну и се собсна
 

izicapt

Известный
328
102
Крч, добился желаемого, все было немного проще, но дольше. Если кому-то надо, то
Качаем отсюда скрипт https://www.blast.hk/threads/16917/
Ставим метку в инте, в которую хотим попасть(для удобства скрипт /setmarker из ultrafuck с коордами)
Вылазим, берём флай кар и кар, летим к метке, медленно подлетаем к ней и ловим пикап в машине.
Далее, мы попадаем на улицу без кара, заходим в инту. Пишем /dl (если машина в стене, то /gcar(не буду кидать, ибо с СМ скрипт, gcar.cs, надо - найдут)
Ну и се собсна
В RMD проджект тоже самое есть, ну да ладно...