Ищу телепорт с машиной в интерьер

Ep1kBurger

Активный
Автор темы
117
50
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
В собейтах есть возможность телепортироваться на машине в инту, типа машина становится невидимой, но она есть, ищу аналог на cleo, lua
 
  • Вау
Реакции: LLIKOJIbHUK

izicapt

Известный
328
102

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну давай раз уж такой умный.
1633965792203.png
 

Вложения

  • TPMaster.lua
    6.6 KB · Просмотры: 16
  • Нравится
Реакции: izicapt и Ep1kBurger

Ep1kBurger

Активный
Автор темы
117
50
Прикольные надписи, но это не то шо я хотёл, лайк кншн поставлю за скрипт. Мне нужен телепорт, чтобы я сел в любой кар, вообще любой id и смог словить пикап, чтобы тпашнуться в инту условного грува/мэрию/лспд ну и тому подобное
 

izicapt

Известный
328
102
Прикольные надписи, но это не то шо я хотёл, лайк кншн поставлю за скрипт. Мне нужен телепорт, чтобы я сел в любой кар, вообще любой id и смог словить пикап, чтобы тпашнуться в инту условного грува/мэрию/лспд ну и тому подобное
Вот ты загнул конечно телепорт по пикапу,может стоит просто в /gps метку ставить и на метку тпшится через Ultra FUck?

А нафига ты в код вписываешь /anim 4?
1633967467592.png
 

Ep1kBurger

Активный
Автор темы
117
50
тьфу, весь ультра облазил... А что мне от этого будет? Спасибо кншн за помощь, но название темы читайте хотя бы. "Ищу телепорт с машины в интерьер". И описание "В собейтах есть возможность телепортироваться на машине в инту, типа машина становится невидимой, но она есть, ищу аналог на cleo, lua". Я попробую кншн, но сомневаюсь, что в ултьтрафаке какой-то особенный телепорт, который будет тпхать меня в интерьер, не скидывая с машины
 
  • Нравится
Реакции: izicapt

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.