Lua KladMaster | Удобный чит меню для кладо-искателей

[w0te]

Потрачен
Автор темы
774
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
—Pngtree—neon border_4474845.png

Final Version
Will not be updated


—Pngtree—neon border_4474845.png

Привет, этот чит может неплохо помочь вам в поисках кладов, а так-же у него есть полезные функции ( смотреть в фотке ), это финальная и последняя версия скрипта т.к до поста в общий доступ я его тестил и фиксил очень много
—Pngtree—neon border_4474845.png

•Активация: /kladmaster
•RWH на клад
•Notify and Marker
( если в зоне стрима появляется клад, notify - сообщает в чат координаты клада, а marker - ставит метку на карту на место клада )
•Auto /q after open klad
( после успешного открытие замка клада - скрипт закрывает соеденение с сервером )
•Fill Car
•Repare Car
—Pngtree—neon border_4474845.png

WM-Screenshots-20211005205303.png
Скрипт кушает: SA-MP 0.3.7 Moonloader 0.26 MoonImGUI samp.lua sampfuncs-finаl
 

Вложения

  • KladMaster.luac
    7.8 KB · Просмотры: 6,074
Последнее редактирование:

Charlez

Участник
198
12
Посмотреть вложение 116940
Final Version
Will not updates



Посмотреть вложение 116943
Привет, этот чит может неплохо помочь вам в поисках кладов, а так-же у него есть полезные функции ( смотреть в фотке ), это финальная и последняя версия скрипта т.к до поста в общий доступ я его тестил и фиксил очень много
Посмотреть вложение 116944
•RWH на клад
•Notify and Marker
( если в зоне стрима появляется клад, notify - сообщает в чат координаты клада, а marker - ставит метку на карту на место клада )
•Auto /q after open klad
( после успешного открытие замка клада - скрипт закрывает соеденение с сервером )
•Fill Car
•Repare Car
Посмотреть вложение 116960
Скрипт кушает: SA-MP 0.3.7 Moonloader 0.26 MoonImGUI samp.lua sampfuncs-finаl
активация?
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
774
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Update, добавил в тему активацию, забыл написать извините.
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
774
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Грустно
Реакции: Dep

VgrxTxch

Известный
1,163
317
сделай проверку на фейк клад (если клад слишком далеко, то скрип не обращает внимание)
 

Darkrai

Известный
64
63
Ничего нового не увидел, все функции уже были реализованы ранее другими людьми. Зачем ты добавил починку и ремонт на кнопку я вообще не понимаю. Давно уже придуман биндер и хелперы, которые позволяют по нажатию одной клавиши выполнить команду. А пока я пишу /kladmaster и ищу курсором клавишу починки, я пять раз успел бы прописать /repcar.
Про "Will not updates" в теме я вообще молчу, лучше уж пиши на русском, чем на кривом английском. Правильный вариант написания "Will not be updated" или "Won't be updated".
На твоем же скриншоте "coordintes" в чате, в то время как правильный вариант "coordinates"
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Thomas228337 и P!NK.

MHS Team

Потрачен
34
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 116940
Final Version
Will not be updated



Посмотреть вложение 116943
Привет, этот чит может неплохо помочь вам в поисках кладов, а так-же у него есть полезные функции ( смотреть в фотке ), это финальная и последняя версия скрипта т.к до поста в общий доступ я его тестил и фиксил очень много
Посмотреть вложение 116944

•Активация: /kladmaster
•RWH на клад
•Notify and Marker
( если в зоне стрима появляется клад, notify - сообщает в чат координаты клада, а marker - ставит метку на карту на место клада )
•Auto /q after open klad
( после успешного открытие замка клада - скрипт закрывает соеденение с сервером )
•Fill Car
•Repare Car
Посмотреть вложение 116960
Скрипт кушает: SA-MP 0.3.7 Moonloader 0.26 MoonImGUI samp.lua sampfuncs-finаl
Админы скатины, Фейк кладов наспавнили
 

klad_

Новичок
16
4
не понял за, что на автора агрессия.
Автор молодец, продолжай работать над собой
 
  • Нравится
Реакции: dsretby10 и [w0te]

[w0te]

Потрачен
Автор темы
774
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не понял за, что на автора агрессия.
Автор молодец, продолжай работать над собой
спасибо за отзыв, это не агрессия а критика, буду учится её терпеть.
 
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma и klad_

Dragynovv

Известный
255
208
бесполезный велосипед, созданный с десяток раз до тебя.
UPD: при том с плавающей идеей, то ли просто без неё, если скрипт за клады, то к чему в меню две кнопки для кара
бесполезно.
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
774
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
к чему в меню две кнопки для кара
когда будешь искать клады с рвх, топляк заканчивается или тс ломается, так через меню по быстрому починил/заправил

бесполезный велосипед, созданный с десяток раз до тебя.
Велосипед - в подъезде увидишь, да функции уже есть на этом чит-портале, НО это сборник читов и т.п для кладов
 

Dragynovv

Известный
255
208
когда будешь искать клады с рвх, топляк заканчивается или тс ломается, так через меню по быстрому починил/заправил


Велосипед - в подъезде увидишь, да функции уже есть на этом чит-портале, НО это сборник читов и т.п для кладов
о нет, каждый второй же не пользуется хелперами для аризоны, в которых есть бинды, к тому же редактируемые, да и легче уж прописать /fillcar, чем прописывать /kladmaster и куда то нажимать.
да и сборников таких до кучи, на месте модерации, я бы их не одобрял, их реально слишком много
 
  • Нравится
Реакции: Thomas228337 и dmg

s1mbiot

Активный
421
85
Посмотреть вложение 116940
Final Version
Will not be updated



Посмотреть вложение 116943
Привет, этот чит может неплохо помочь вам в поисках кладов, а так-же у него есть полезные функции ( смотреть в фотке ), это финальная и последняя версия скрипта т.к до поста в общий доступ я его тестил и фиксил очень много
Посмотреть вложение 116944
•Активация: /kladmaster
•RWH на клад
•Notify and Marker
( если в зоне стрима появляется клад, notify - сообщает в чат координаты клада, а marker - ставит метку на карту на место клада )
•Auto /q after open klad
( после успешного открытие замка клада - скрипт закрывает соеденение с сервером )
•Fill Car
•Repare Car
Посмотреть вложение 116960
Скрипт кушает: SA-MP 0.3.7 Moonloader 0.26 MoonImGUI samp.lua sampfuncs-finаl
у тебя скрипт фулл на английском,почему же тему на английском не напишешь?
 
  • Bug
Реакции: poofe

[w0te]

Потрачен
Автор темы
774
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у тебя скрипт фулл на английском,почему же тему на английском не напишешь?
мне удобней писать англиский код с англиским языком, темболее всё понятно, тема нахера на англиском?
Там слова с 5-тых классов, да даже если ты англиский не знаешь ясно чего к чему