Lua KladMaster | Удобный чит меню для кладо-искателей

Внучка Марка

Известный
651
103
Посмотреть вложение 116940
Final Version
Will not be updated



Посмотреть вложение 116943
Привет, этот чит может неплохо помочь вам в поисках кладов, а так-же у него есть полезные функции ( смотреть в фотке ), это финальная и последняя версия скрипта т.к до поста в общий доступ я его тестил и фиксил очень много
Посмотреть вложение 116944

•Активация: /kladmaster
•RWH на клад
•Notify and Marker
( если в зоне стрима появляется клад, notify - сообщает в чат координаты клада, а marker - ставит метку на карту на место клада )
•Auto /q after open klad
( после успешного открытие замка клада - скрипт закрывает соеденение с сервером )
•Fill Car
•Repare Car
Посмотреть вложение 116960
Скрипт кушает: SA-MP 0.3.7 Moonloader 0.26 MoonImGUI samp.lua sampfuncs-finаl
Что те последние две функции означают fill car и repare car.
 

Читак2222

Новичок
3
0
Посмотреть вложение 116940
Final Version
Will not be updated



Посмотреть вложение 116943
Привет, этот чит может неплохо помочь вам в поисках кладов, а так-же у него есть полезные функции ( смотреть в фотке ), это финальная и последняя версия скрипта т.к до поста в общий доступ я его тестил и фиксил очень много
Посмотреть вложение 116944

•Активация: /kladmaster
•RWH на клад
•Notify and Marker
( если в зоне стрима появляется клад, notify - сообщает в чат координаты клада, а marker - ставит метку на карту на место клада )
•Auto /q after open klad
( после успешного открытие замка клада - скрипт закрывает соеденение с сервером )
•Fill Car
•Repare Car
Посмотреть вложение 116960
Скрипт кушает: SA-MP 0.3.7 Moonloader 0.26 MoonImGUI samp.lua sampfuncs-finаl
Можно ли отключить автовыход просто не понятно
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

nonames11

Новичок
2
0
я не пойму я закинул в моонлоадер этот скрипт а в игре пишет неизвестная команда подскажите как пофиксить??
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.