{$FANTOMCODER .cs}

Известный
Автор темы
212
52
Можно ли реализовать imgui интерфейс в Клео скриптах если да то пожалуйста подскажите как 🙏🙏🙏 просто обычный самповский интерфейс давно морально устарел да и меня он чесно говоря уже бесит
 
Решение
D
D

deleted-user-422095

Гость
 
  • Нравится
Реакции: {$FANTOMCODER .cs}

{$FANTOMCODER .cs}

Известный
Автор темы
212
52
Подзадолбал

То самое чувство когда захотел чтобы твой первый мультичит был на imgui но по комментариям к этой теме понял что это мейнстрим и никому не надо. Просто 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 
Последнее редактирование:

{$FANTOMCODER .cs}

Известный
Автор темы
212
52
Рабочий мультичит на cleo? Звучит как вызов
Скорее скрипт для удобной игры со множеством функций так как я нубик и даже много что не представляю, допустим как робит тот же аим и многое другое, но попытаюсь сделать что-то более менее серьëзное, а не какой-то там высер
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-422095

abnomegd

Активный
335
35
Скорее скрипт для удобной игры со множеством функций так как я нубик и даже много что не представляю, допустим как робит тот же аим и многое другое, но попытаюсь сделать что-то более менее серьëзное, а не какой-то там высер
лучше на луа, проще на нём писать.
 

abnomegd

Активный
335
35
У меня луа скрипты работать отказываются
потому что ты установил моонлоадер неправильно (либы мб не все установлены), может конфликтовать между собой некоторые луа скрипты и тд
 

{$FANTOMCODER .cs}

Известный
Автор темы
212
52
потому что ты установил моонлоадер неправильно (либы мб не все установлены), может конфликтовать между собой некоторые луа скрипты и тд
Я долго с этим возился и много времени на это проверил больше я за это не возьмусь