Другое [ARZ] Как получить максимальный карскилл без всякого софта и доната

чо новман

Известный
Автор темы
191
121
Приветствую читателей этой статьи, не буду тянуть кота за яйца и сразу к способу.

На протяжении нескольких дней едем как пьяный и добиваем карскилл до -54 и получаем скорость как при максимальном карскилле

И так почему же так? Из-за того, что при карскилле -52 авто едет 1 км/ч, а при карскилле -54 скорость ебашит в -, система чето не выкупает и дает тебе скорость, как при максимальном карскилле



 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

asad1k

Потрачен
156
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую читателей этой статьи, не буду тянуть кота за яйца и сразу к способу.

На протяжении нескольких дней едем как пьяный и добиваем карскилл до -54 и получаем скорость как при максимальном карскилле

И так почему же так? Из-за того, что при карскилле -52 авто едет 1 км/ч, а при карскилле -54 скорость ебашит в -, система чето не выкупает и дает тебе скорость, как при максимальном карскилле
я хз почему это читаю хотя у меня вечный карскилл за 400 АЗ. ;)
 

FogRider

Активный
188
70
а потом это пофиксят и сем мейсон заставит тебя донатить на максимальный карскилл
где ты был до покупки вечного кар скилл?
я хз почему это читаю хотя у меня вечный карскилл за 400 АЗ. ;)
:/
 

Hristot

Победитель
1,004
230
Приветствую читателей этой статьи, не буду тянуть кота за яйца и сразу к способу.

На протяжении нескольких дней едем как пьяный и добиваем карскилл до -54 и получаем скорость как при максимальном карскилле

И так почему же так? Из-за того, что при карскилле -52 авто едет 1 км/ч, а при карскилле -54 скорость ебашит в -, система чето не выкупает и дает тебе скорость, как при максимальном карскилле
Карскилл может в минус идти?
 

чо новман

Известный
Автор темы
191
121
Карскилл может в минус идти?
после обновы да (у меня карскилл -69 я панк)

:/
там тт не робит
 

эль чапо

Активный
195
31
Ну так то норм, но хз ты даже в минус устанешь идти (если ты не такой шумахер как он)
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты просто стоишь на месте - он растет. Смысл этой инфы? Постоянно врезаться во что-то, что бы ездить быстрее? Лучше уж скачать антикарскил или закинуть 250 рублей на вечный
 
  • Bug
Реакции: shitcodes

Diqeey

Активный
444
61
и зачем если при первом сталкивании карскилл твой пропадёт
 

чо новман

Известный
Автор темы
191
121
Ты просто стоишь на месте - он растет. Смысл этой инфы? Постоянно врезаться во что-то, что бы ездить быстрее? Лучше уж скачать антикарскил или закинуть 250 рублей на вечный
хз анти карскилл запрещен, а у меня нет 250 рубле я бомж

и зачем если при первом сталкивании карскилл твой пропадёт
там от -54 и ниже

Ну так то норм, но хз ты даже в минус устанешь идти (если ты не такой шумахер как он)
у меня по кд низкий карскилл, сколько я играю еще не было выше 32 + привычка, когда я еду я жму a d
 

AnUbiSa

Известный
363
142
я просто скачал анти кар скилл и просто катался, карскилл на 100 вкачал за 5 часов где-то
 
  • Вау
Реакции: Begli

Dark.

Известный
1,748
769
Хз, раньше гонял с /ascar от аира (кстати с ним тт работает!), потом купил вечный карскилл за 400аз (а щас он 800, ха лохи), и улучшение чтобы движок не глохнул. Профит