Lua [ARZ] VisualCarChanger | Замени свое корыто на норм тачку!

Tenbears

Новичок
28
3
[01:12:16.140351] (error) VisualCarChangerByChapo v2.lua: ...ES\bin\Arizona\moonloader\VisualCarChangerByChapo v2.lua:365: attempt to index a nil value
stack traceback:
...ES\bin\Arizona\moonloader\VisualCarChangerByChapo v2.lua:365: in function 'OnDrawFrame'
D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <D:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[01:12:16.157929] (error) VisualCarChangerByChapo v2.lua: Script died due to an error. (01AFE0BC)
хелп
 

Oleja_

Активный
103
36
Заменил я значит свое корыто на норм тачку, тачка то новая, но хуярит как корыто
 

Andrea_Popcen

Потрачен
29
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
работает только на аризоне, то что я показывал на читинге заменяет все т/с на маверики

нет, такого режима нет

ну я думаю если ты себе вместо какого-нибудь инфернуса поставишь e63, то ничего палевного не будет
Зашёл через лаунчер аризоны, на все авто меняет кроме аризоновских, при перезаходе из инты пишит что ето авто доступно ток с лаунчера, хотя я играл с лаунчера
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,776
11,224
Зашёл через лаунчер аризоны, на все авто меняет кроме аризоновских, при перезаходе из инты пишит что ето авто доступно ток с лаунчера, хотя я играл с лаунчера
перекачай файл, я пофиксил этот баг
ну типо
1638823742214.png
 
  • Влюблен
Реакции: agent471964

agent471964

Новичок
4
1
Опять какая то хуямба (либо я рукохуямба), думаю это из за того что на Сурпризе у менея была блиста, а на свинслоу читаха. Просто прям с начала игры крашит. Нада скрипт перустановить или че?
 

Вложения

  • moonloader.log
    6.3 KB · Просмотры: 6

copypaste_scripter

Известный
1,218
225
а можно вариант, в котором просто будет вид инфернуса а скорость и все останется серверной тачки?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,776
11,224
получение скорости https://www.blast.hk/threads/13380/post-189226

Lua:
function sampev.onVehicleStreamIn(vehId, data)
    for i = 1, #cars do
        if newcars[i] then
            if vehId == cars[i][2] then
                if not isArizonaLauncher() and isArizonaCar(newcars[i][2]) then
                    sampAddChatMessage(tag..'модель машины не была заменена! (модель доступна только с лаунчера Arizona RP)', -1)
                else
                    local _, car = sampGetCarHandleBySampVehicleId(vehId)
                    local maxspeed = tCarsSpeed[data.type + 399]
                    data.type = newcars[i][2]
                   
                    setCarCruiseSpeed(car, maxspeed)
                    return {vehId, data}
                end
            end
        end
    end
end

что-то типо этого не прокатит?
должно прокатить, только надо не совсем так как в твоем коде. Позже добавлю
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
225
я не знаю как такое реализовать ;(
хотя можно просто взять любой тс и просто через /limit сделать макс скорость чтоб не спалили

херня не рабочая, проверил
speed = (getCarSpeed(storeCarCharIsInNoSave(PLAYER_PED)))
speed = speed * speed_multiplier
if speed > max_speed then max_speed = speed end

п.с. спизжено у чапо, то есть он подсказал :)
 
D

deleted-user-422095

Гость
хотя можно просто взять любой тс и просто через /limit сделать макс скорость чтоб не спалили


speed = (getCarSpeed(storeCarCharIsInNoSave(PLAYER_PED)))
speed = speed * speed_multiplier
if speed > max_speed then max_speed = speed end

п.с. спизжено у чапо, то есть он подсказал :)
сам по себе setCarCruiseSpeed не работает

Ограничивать можно через setCarForwardSpeed в цикле как ты описал

Lua:
    if isCharInAnyCar(PLAYER_PED) and isButtonPressed(Player, 16) and getCarSpeed(storeCarCharIsInNoSave(PLAYER_PED)) >= 20 then
        print("F")
        setCarForwardSpeed(storeCarCharIsInNoSave(PLAYER_PED), 20)
    end

Но это убогий метод, я думал setCarCruiseSpeed просто устанавливает макс скорость.


getCarPointer(storeCarCharIsInNoSave(PLAYER_PED))+0x3D0 тоже не работает на установку
 

raf simons

Участник
69
8
хватит скрипты для нищебродов без нормальных каров делать,давай для нормальных типов богатых скрипты