Lua [ARZ] VisualCarChanger | Замени свое корыто на норм тачку!

artemqaaaaa

Новичок
8
0
При входе в игру есть надписи что скрипт активирован но /vcar не работает никак, играю с лаунчера сборки

При входе в игру есть надписи что скрипт активирован но /vcar не работает никак, играю с лаунчера сборки
всё я понял из за нового сервера, чапо сделай для квин крика а то не работает там
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
При входе в игру есть надписи что скрипт активирован но /vcar не работает никак, играю с лаунчера сборки


всё я понял из за нового сервера, чапо сделай для квин крика а то не работает там
Поищи список с ИП серверов в скрипте этом ( открыв через блокнот скрипт ) и измени какой то ИП ( какого-то сервера ) на ИП квин крика
 

s1veqwe

Известный
405
145
требую болид с ламборгини коунтач!(такое чувство арз не обновляли год)
 

LaYF T_T

Новичок
4
0
Если машину на велик заменить как с мавериком кикнет или нет?
 

niggacockobama

Новичок
1
0
кароче какая то у меня хуйня скачал скрипт все вроде бы работает библиотеки все скачаны только вот моделька сандкинга не меняется. максимум если заменить на какой то кар лаунчерский то пишет что не поменяло из за того что я не с лаунчера. ни характеристики ни моделька не меняется.
 

matt buresa

Новичок
1
0
[11:46:46.998527] (system) VisualCarChangerByChapo v2.1 (1).lua: Script terminated. (2313EC2C)
[11:46:46.998527] (debug) Remove thread 2C5D5365 from SCM-thread queue
помогите
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
[11:46:46.998527] (system) VisualCarChangerByChapo v2.1 (1).lua: Script terminated. (2313EC2C)
[11:46:46.998527] (debug) Remove thread 2C5D5365 from SCM-thread queue
помогите
Установи последнюю версию скрипта и установи зависимости/требование, всё написано в теме
 

Yarz

Новичок
8
0
Заебался кататься на корыте? Этот скрипт для тебя! Теперь ты сможешь купить кловер и магическим образом превратить его в бугатти чирон!
С помощью этого скрипта вы сможете заменить модельку своей машины на любую другую!
скрипт визуально заменяет модельку личного транспорта, например если у вас есть clover, то вы можете превратить его в инфернус (ваш кловер получит характеристики (скорость и т.д.) инфернуса)
Посмотреть вложение 115982
ВИДЕО ДОСМАТРИВАТЬ ДО САМОГО КОНЦА
Активация: /vcar
Требования: SAMP.lua, ImGui
Информация:
  • После смены машины необходимо обновить зону стрима (отойти примерно на 500 метров или зайти в интерьер)
  • На данный момент в скрипте есть все машины из лаунчера аризоны
  • машина меняется только для вас
  • если заменить обычную машину вертолетом, то ач будет кикать (ахуеть неожиданно)
  • к машинам применяется скорость заменок
Чувак, что делать