[ARZ]Проверка на открытый багажник

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
Как мы знаем на Аризоне есть система
Открытие багажника
Мне нужно узнать функцию
Которая проверяет по зоне стрима, машины с открытым багажником
Такое вообще есть?
 

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
Я конечно тупой в скриптинге, но сложно написать бота, который будет возле багажника нажимать альт и иметь триггер "[Открыто] "?
ага на тысячи и десятки тысяч машин одного бота который будет чекать багажники всех машин

а да,ещё напиши ТП,потом ещё распознование машин вне зоны стрима
гений
 

Dark.

Известный
1,748
769
2 гения луа...
Есть 2 способа написания : серверный и клиентный.
Первый способ ничего сложного не несет, бот телепортируется по машинам в зоне стрима без водителя и жмёт альт, чтобы прочекать табличку. Минусы - палевно.
Второй способ : рисовать на машинах с визуально открытым багажником какой-то текст, но :
Если открыть багажник машине, он будет открыт и визуально и системно. Зайдя в инту и выйдя (например), или отьехать далеко, багажник визуально будет закрыт, но подойдя к нему и нажав альт он будет всё так же открыт. Большинство машин, которые ты будешь проверять будут иметь уже открытый багажник, но визуально он у тебя будет закрыт. Поэтому право на жизнь имеет только первый способ.
 

Loocking

Известный
1,372
467
ага на тысячи и десятки тысяч машин одного бота который будет чекать багажники всех машин

а да,ещё напиши ТП,потом ещё распознование машин вне зоны стрима
гений
Читать научись, терпила)
Я же сказал что в скриптинге 0, но у друга скриптера спросил - он сказал что такое можно сделать.
Да, гений. Завидно?