[ARZ]Проверка на открытый багажник

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
Как мы знаем на Аризоне есть система
Открытие багажника
Мне нужно узнать функцию
Которая проверяет по зоне стрима, машины с открытым багажником
Такое вообще есть?
 

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
Не обязательно бота,как вам идея использовать имена моделей машин,только нужно как то сжать это всё до размера луа скрипта
Тоесть когда открывается багажник на машине,меняется её моделька,и багажник открывается визуально
Можно попытатся как то сделать проверку на смену модельки,иии уже думать что то с этим

Мне как раз эта тема должна помочь это реализовать
 

FogRider

Активный
188
70
Не обязательно бота,как вам идея использовать имена моделей машин,только нужно как то сжать это всё до размера луа скрипта
Тоесть когда открывается багажник на машине,меняется её моделька,и багажник открывается визуально
Можно попытатся как то сделать проверку на смену модельки,иии уже думать что то с этим

Мне как раз эта тема должна помочь это реализовать
Что? Какая смена модельки? В смысле "сжать до луа скрипта"? В каком смысле "багажник открывается визуально"?
 
  • Ха-ха
Реакции: rvng

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
Что? Какая смена модельки? В смысле "сжать до луа скрипта"? В каком смысле "багажник открывается визуально"?
под смена модельки я имею введу когда открывается багажник,то меняется моделька машины на машину с открытым багажником тоже самое визуально
сжать до луа скрипта - чтоб не приходилось вгружать все модельки машин люксовых и т д
 

Nalzy

Активный
309
38
под смена модельки я имею введу когда открывается багажник,то меняется моделька машины на машину с открытым багажником тоже самое визуально
сжать до луа скрипта - чтоб не приходилось вгружать все модельки машин люксовых и т д
невозможно
 

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
Сервер отправляет RPC что открывает багажник машине. Можно сделать индикацию этого RPC.
Ещё в Луа есть функция проверка, называется примерно is door open, багажник тоже считается дверью, и вот проверять у машин открыт ли он.
хмм,тоесть если через вх isdooropen открыта дверь,то есть вероятность что открыт и багажник?
 
  • Ха-ха
Реакции: rvng

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
2 гения луа обсуждают как они через луа будут заменять модельку авто..
че?заменять модельку авто?
Когда багажник открывается,он открывается визуально,а тоесть его модель меняется,этот момент можно как раз высчитывать,когда собственно произошли какие то изменения в стандартной

Черезу эту функцию можно сделать проверку открыт ли багажник у машины. Ну ещё можно и проверку что открыт капот или какая-нибудь дверь.
Да можно,но как я понимаю отправляется одинаковый rpc при открытии багажника и дверей
 
  • Ха-ха
Реакции: rvng

Nalzy

Активный
309
38
че?заменять модельку авто?
Когда багажник открывается,он открывается визуально,а тоесть его модель меняется,этот момент можно как раз высчитывать,когда собственно произошли какие то изменения в стандартной
сделай

1632898253334.png