BlastHack - Как нафармить сообщений на форуме)

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По приколу ебать)))
по приколу не бывает, провера только получают люди которые дохуя чего сделали для форума и так же нужно быть адекватным, но зная то что я обосрал BBOOGG меня данная роль не ждет, даже EvgeN 1137 выдал мне пред за "проявление неуважения к модераторскому составу" так что я этим хочу сказать то по приколу ты этот роль не получишь его нужно добиваться.
 

MAKSVVELL

Активный
Автор темы
107
89
по приколу не бывает, провера только получают люди которые дохуя чего сделали для форума и так же нужно быть адекватным, но зная то что я обосрал BBOOGG меня данная роль не ждет, даже EvgeN 1137 выдал мне пред за "проявление неуважения к модераторскому составу" так что я этим хочу сказать то по приколу ты этот роль не получишь его нужно добиваться.
Я знаю, просто дело в том что я собираю очень много покрасок на форумах, так, для коллекции. И одной ночью лежа в постели, я думал "А смысл мне это делать?" И я решил визуализировать мою страсть к получению раскрасок фразой "По приколу"
 

Sanchez.

Известный
704
187
вау ахуеть ты такой гениальный надо тебе премию дать вау этого никто не знал вообще пиздец чел
 

Joplens

Потрачен
40
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спс за способ
 
  • Нравится
Реакции: kjor32

shitcodes

Известный
1,430
658
сливаю топ способ фарма сообщений на форуме
оставляете сообщения в теме - поулчаете + сообщения в стату, пользуйтесь, пока фип не пофиксил
 
  • Вау
  • Нравится
Реакции: kjor32 и vortex