Другое BlastHack.exe | BlastHack как приложение

Mamashin

Известный
Автор темы
967
510
Привет.
Искал методы как сделать подобное менее костыльно, но всё же есть зависимости.
Метод на самом деле очень прост, но запуск - это просто пизд#ц.
Наверняка, кто то уже делал подобное, но я решил сделать по своему и на Python.
Вкратце - У вас открывается отдельная браузерная вкладка - без всякого браузерного мусора, чисто BlastHack.

1650133977701.png
1650134092310.png
1650134158072.png

Видево обвзор:

Как это работает?
В сердце всей системы лежит Google Chrome.
Вы запускаете "приложение", активируется html-код(происходит переадресация) и воуля - вы имеете BlastHack как отдельное приложение.

Что нужно для работы этого?
Python - скачать
Google Chrome - скачать
Библиотека eel для python - pip install eel(после полной установки самого Python)
pip install eel - прописывается в консоли или эмуляторе консоли.
В теории если всё установлено - то при запуске bh.py - у вас запустится Python скрипт, а затем и откроется сам BlastHack в отдельном окне.
Чтобы использовать BlastHack,exe - вам нужно держать bh.py открытым!

Да, я знаю, очень всё сложно и проще открыть форум уже в браузере, но возможно кому-то пригодится.
Возможно я найду решение, чтобы было достаточно запустить один .exe-файл. Возможно, вы мне подскажете.

Где и как это может быть полезно?
1. Например, если вы очень часто используете данный форум, вы можете авторизоваться через это окно, и так сидеть как и через браузер, искать темы и сёрфить по ним, отвечать пользователям и общаться.
2. Так быстрее найти информацию, например если вы играете в игру, будет куда быстрее открыть данное окно, нежели открывать браузер и открывать сам форум, к тому же, у кого слабые пк - закрепление вкладки мало чем поможет, так как она может просто стать неактивной для освобождения оперативной памяти, и вам придётся загружать её по новой, метод который предлагаю я - держит форум всегда открытым.
3. Желание - наверняка много кто хотел бы, иметь как отдельное приложение - мой метод является решением.

В чём плюсы и отличия от браузерной вкладки?
1. Удобно и красиво
2. Нету браузерного мусора по типу поисковой строки и прочего мусора от браузера.

На этом вроде как всё, возможно я ещё дополню данную тему или обновлю что-либо.
Пожалуйста не закидывайте меня говном и не ху####е меня за данную тему и реализацию, я просто решил реализовать свою задумку.

Залил архив на Yandex Disk поскольку он слишком большой для BH.
Скачать - https://disk.yandex.ru/d/UOkht8B1Y04TwA
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
как для начинающего в питоне - очень даже нихуево, но думаю открыть в браузере вкладку не особо составит труда, тем более есть такая штука как "добавить на гл. экран" (или как ее там, ну короче вот:
1650136877482.png



UPD: блин спалил адрес((( не приезжай и не бей за плохой коммент((((
)
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
Автор темы
967
510
как для начинающего в питоне - очень даже нихуево, но думаю открыть в браузере вкладку не особо составит труда, тем более есть такая штука как "добавить на гл. экран" (или как ее там, ну короче вот:
)
1650137003634.png

Я не начинающий в питоне и вовсе в программировании, просто решил реализовать идею.
Опять же обрезанная вкладка в отдельном окне - удобней для сёрфа данного или иного сайта/форума, так как можно использовать не обязательно для BH

Нет, отдельный от браузера .ехе
Если это в Хроме - то я понял, я лично уже как год не использую этот браузер

Нет, отдельный от браузера .ехе
Сейчас проверил, нечем не отличается, даже я бы сказал удобней во многом чем мой метод, подойдёт для тех у кого нету браузеров кроме Хрома, все ровно мой вариант смотрится немного лучше
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,102
1,631
блин,в украине БХ не грузит,токо через впн браузера идёт,и тут как быть
 

Mamashin

Известный
Автор темы
967
510
нихуя не круто. вот если для андроид сделаешь приложение с интерфейсом к примеру на кивиэмди, где будет использоваться апи криптона, будет ахуено
Я задавался таким вопросом, но у меня iOS. Думаю даже если бы был у меня Android - я бы вряд ли смог сделать полноценное приложение, поскольку это форум.

блин,в украине БХ не грузит,токо через впн браузера идёт,и тут как быть
Тогда лучше использовать браузер, либо полноценный ВПН для пк.
 

Mamashin

Известный
Автор темы
967
510
Посмотреть вложение 143744
каждый из вас может стать программистом и создать приложение на рабочем столе ,при помощи ярлыка
Ярлыка который открывает обычную вкладку браузера.
В таком случаи можно использовать отдельные Google Chrome

ты не выкупаешь как это работает. не важно, что это. криптон сделал апи для взаимодействия: авторизация, управление своим аккаунтом, получение тем, получение сообщений в темах и ещё достаточно много функционала. ты просто берёшь и обёртываешь это взаимодействие между пользователем и сайтом(форумом) в интерфейс в андроид приложении и всё. включай голову. думай креативно


здаров
А, понял, посмотрю