Как скрыть следы махинаций на Аризона рп?

Braimos

Участник
Автор темы
81
7
Всем привет, у меня такой вопрос, кто знает методы, чтобы скрыть с основного айпи махинации (продажа вирт и тд.), просто хотел начать игру заново, но чтобы через мой айпи в логах не нашли старые мои акки с махинациями, айпи у меня динамический, после перезагрузки роутера чаще всего меняются предпоследние/последние цифры, самые первые иногда.
 
Решение
Регаешь новый акк под новым ипом и все, если предъявят за старый просто говоришь что не знаешь, ведь это запросто может быть другой чел с таким же провайдером как у тебя

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Регаешь новый акк под новым ипом и все, если предъявят за старый просто говоришь что не знаешь, ведь это запросто может быть другой чел с таким же провайдером как у тебя
 
  • Нравится
Реакции: Braimos

Braimos

Участник
Автор темы
81
7
Регаешь новый акк под новым ипом и все, если предъявят за старый просто говоришь что не знаешь, ведь это запросто может быть другой чел с таким же провайдером как у тебя
Окей, спасибо братан, я щас в инете посмотрел статью об динамическом айпи, там сказано, если у тебя был один айпи, ты перезагрузил роутер, у тебя стал новый айпи, а старый занял другой человек
 

AnUbiSa

Известный
363
142
Окей, спасибо братан, я щас в инете посмотрел статью об динамическом айпи, там сказано, если у тебя был один айпи, ты перезагрузил роутер, у тебя стал новый айпи, а старый занял другой человек
ну это зависит от роутера, проверь смену айпи прежде чем регать акк
 
  • Нравится
Реакции: Braimos

Braimos

Участник
Автор темы
81
7
ну это зависит от роутера, проверь смену айпи прежде чем регать акк
Это понятно, я щас на 2ip зашел, сохраню айпи, который сейчас активен, перезагружу и проверю, сменился или нет