Лаги с ultra Fuck

Versaces

Активный
Автор темы
301
30
Всем салам, у меня древний лагучий ноут, и я играю на сжатых сборках, я заметил лаги в последнее время , пробовал менять сборки и тд. Потом я просто в игре попробовал выгрузить Ulta_ Fuck и перестало лагать так сильно. Вопрос такой , сколько же весит Ultra_Fuck , что с ним в игре лагает (лично у меня )
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем салам, у меня древний лагучий ноут, и я играю на сжатых сборках, я заметил лаги в последнее время , пробовал менять сборки и тд. Потом я просто в игре попробовал выгрузить Ulta_ Fuck и перестало лагать так сильно. Вопрос такой , сколько же весит Ultra_Fuck , что с ним в игре лагает (лично у меня )
Не играй с этим собейтом, если у тебя сарай , а не комп, то его он попросту не потянет
 

Versaces

Активный
Автор темы
301
30
попробуй проверить r+g - читы - рендер, если включен, выключи, у меня, лично этот рендер очень много фпс жрет
Проверил, нету рендера, я так понял это сам софт нагружает цп

Много. Хз чё его все юзают, там просто сборник тех функций которые и так есть в общем доступе, только за это придётся платить 60 - 90 фпсами
Ну да, прост не у всех есть функции вкл/выкл, и по отдельности долго искать эти скрипты, а тут все в одной менюшке, но да, минус что нагружает цп

Был бы пк выбросил бы
 

Versaces

Активный
Автор темы
301
30

AnUbiSa

Известный
363
142
Всем салам, у меня древний лагучий ноут, и я играю на сжатых сборках, я заметил лаги в последнее время , пробовал менять сборки и тд. Потом я просто в игре попробовал выгрузить Ulta_ Fuck и перестало лагать так сильно. Вопрос такой , сколько же весит Ultra_Fuck , что с ним в игре лагает (лично у меня )
берёшь, покупаешь 2.4 за 50 рублей, и получаешь все фиксы своих проблем.|

+систему конфигов, функций и лт апдейты
 

Versaces

Активный
Автор темы
301
30
берёшь, покупаешь 2.4 за 50 рублей, и получаешь все фиксы своих проблем.|

+систему конфигов, функций и лт апдейты
повлияет ли как либо на то , что он будет меньше весить ?
 

loganhackerdff

Известный
868
518
что он дает ?
p.s. лол, только что искал спидометр и сидел на рандомной теме(а это оказывается твоя тема ), после этого зашел сюда и вижу и тут тебя :D
мультичит, только нормальный
 

AnUbiSa

Известный
363
142
повлияет ли как либо на то , что он будет меньше весить ?
он весит больше, каким образом тебе сделают больше функций и уменьшут вес скрипта?

фпс будет больше, макс вырезал функу которая так делала