Не работает Ultra Fuck

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks.Warlento

Участник
Автор темы
104
17
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Доброго времени суток, недавно наткнулся на проблему пока играл на Аризоне. Все было отлично, все работало, но в один момент Ультра Фак просто перестал работать. Все другие скрипты работают, кроме него. Я переустанавливал его, переустанавливал весь мунлоадер, библиотеки, сампфункс, клео и ничего не помогло. Помогите пожалуйста решить эту проблему, без него на этой помойке играть невозможно. Логи прикрепляю ниже.
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.9 KB · Просмотры: 34

yung milonov

Известный
974
476
 

Maks.Warlento

Участник
Автор темы
104
17
К сожалению не помогло :(
 

Вложения

  • moonloader.log
    5.2 KB · Просмотры: 8

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
К сожалению не помогло :(
все либы загрузил? пробовал починить лаунчер и туда установить ультру хуйню? скрипт умрает, по куча ошибкам...

попробуй
 
Последнее редактирование:

Maks.Warlento

Участник
Автор темы
104
17
все либы загрузил? пробовал починить лаунчер и туда установить ультру хуйню? скрипт умрает, по куча ошибкам...

попробуй
Выяснил только одно, после релоада скриптов он начинает работать. Пока буду гонять так а там уже увижу. На обычной сборке все пашет как надо, на лаунчере вот такой выеб. Мб опять какая то микрообнова все испаганила
 

Maks.Warlento

Участник
Автор темы
104
17
мб у тебя траблы? у меня на лаунчере всё норм
Не знаю, просто оно само перестало работать. Я ничего не изменял и не добавлял нового. Поэтому я и не понимаю в чем собственно проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.