Собрал свою сборку совместив Project2DFX v4.4 c DSM v1.0.4, но она зависает и вылетает спустя 5 минут игры

YARAZ

Участник
Автор темы
12
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Ссылка на сборку: https://drive.google.com/file/d/1KszYW-du1dkHnz6cdsqiWGVvxR3Glkii/view?usp=sharing

Как происходит вылет и зависание:



Из чего состоит сборка:

Снимок.PNG
Снимок1.PNG
Снимок5.PNG
Снимок4.PNG
Снимок2.PNG
Снимок3.PNG
Снимок6.PNG
 
Решение
В общем пересобрал всю сборку с нуля. Карпак, скинпак, текстуры дорог и т.д. переместил в gta3.img и custom.img, а большую часть модов находившихся в модлоадере переместил в корень игры. В общем разгрузив модлоадер по максимуму и докинув скриптов связанных с памятью сборка начала стабильно работать без вылетов и зависаний на десятой винде. Спасибо всем кто пытался помочь, особенно за совет разгрузить модлоадер.

YARAZ

Участник
Автор темы
12
3
А ты не думал, что движок гта не выдерживает столько модов, у тебя даже нету memory попробуй

Спасибо за такую классную сборку
Данное клео я пробовал ставить, но оно никакого эффекта не дало.
Над этой сборкой работаю уже около месяца если не больше, жалко лишь с последними изменениями в ней начались такие проблемы.

DynamicStreaming.asi плагин полезный, давно им пользуюсь, помогает когда текстуры перестают прогружаться.
SyncedStream.asi впервые увидел, сейчас проверил в игре и никакого эффекта он не дал.
 
Последнее редактирование:

ForestLive

Известный
40
4
1. Поставить более новее версии crashes.
2. Streammem.asi и binthesky_by_dk, выполняют одну и туже работу. (Если не ошибаюсь)
3. Bufercleanerauto.lua, от него нету смысла, так как есть DynamicTreas.
4. Проверить версию DynamicTreas, так как у первой версии есть проблемы, возможно из-за не.
 

YARAZ

Участник
Автор темы
12
3
1. Поставить более новее версии crashes.
2. Streammem.asi и binthesky_by_dk, выполняют одну и туже работу. (Если не ошибаюсь)
3. Bufercleanerauto.lua, от него нету смысла, так как есть DynamicTreas.
4. Проверить версию DynamicTreas, так как у первой версии есть проблемы, возможно из-за не.
1) Crashes стоит версии 2.51
2) Хорошо, учту это, удалил binthesky_by_DK
3) Я бы так не сказал, после того как поставил BufferCleanerAuto текстуры перестали очень часто перепрогружаться
4) Я не понял что за DynamicTreas, его и в сборке не нашёл и в инете его тоже нет, может как-то по-другому называется?
 

ForestLive

Известный
40
4
1) Crashes стоит версии 2.51
2) Хорошо, учту это, удалил binthesky_by_DK
3) Я бы так не сказал, после того как поставил BufferCleanerAuto текстуры перестали очень часто перепрогружаться
4) Я не понял что за DynamicTreas, его и в сборке не нашёл и в инете его тоже нет, может как-то по-другому называется?
Ой, ошибся DinamicStreaming.

1) Crashes стоит версии 2.51
2) Хорошо, учту это, удалил binthesky_by_DK
3) Я бы так не сказал, после того как поставил BufferCleanerAuto текстуры перестали очень часто перепрогружаться
4) Я не понял что за DynamicTreas, его и в сборке не нашёл и в инете его тоже нет, может как-то по-другому называется?
Скачал сборку, у вас старая версия DynamicStreaming, вот обновленная версия: https://www.blast.hk/threads/100228/post-834450
 

YARAZ

Участник
Автор темы
12
3
Ой, ошибся DinamicStreaming.


Скачал сборку, у вас старая версия DynamicStreaming, вот обновленная версия: https://www.blast.hk/threads/100228/post-834450
И вправду, спасибо за обновлённую версию. Сейчас проверил заменив старую и это роли не сыграло, также вылетело спустя 5 минут игры.
 

xionerme

Потрачен
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
i3-8110 gtx 1050ti 8gb озу,потянет?
думаю да, если комп не забит мусором и не 2 гига оперативки

И вправду, спасибо за обновлённую версию. Сейчас проверил заменив старую и это роли не сыграло, также вылетело спустя 5 минут игры.
попробуй скачать программу mem reduct, и очищать каждые 2 минуты, и посмотри будет ли результат. Также попробуй включать только по одной папке в модлоадере, и если не крашит, то включай следущую, и так дальше, когда поймешь изза какой папки крашит скинь, если дело в этом
 

YARAZ

Участник
Автор темы
12
3
думаю да, если комп не забит мусором и не 2 гига оперативки


попробуй скачать программу mem reduct, и очищать каждые 2 минуты, и посмотри будет ли результат. Также попробуй включать только по одной папке в модлоадере, и если не крашит, то включай следущую, и так дальше, когда поймешь изза какой папки крашит скинь, если дело в этом
Я узнал что моя сборка стабильно работает на седьмой винде без вылетов и зависаний, когда её запустил друг на своём слабом ноуте. А у меня десятая винда и надо чтоб и на ней сборка была также стабильна.
Более менее разобрался от чего зависят вылеты и зависания. Чем больше веса в модлоадере, тем чаще происходят вылеты, поэтому выгрузил из него всё по максимуму и встретился с зависанием которому свойственно происходить при нехватке памяти
 
  • Нравится
Реакции: xionerme