видео в правом углу экрана

МамкинХацкер

Активный
Автор темы
334
79
Недавно крч я скачал Firefox, там нашел функцию "картинка в картинке", захотелось посмотреть видосики и поиграть в самп. Попробовал открыть видео так и зайти в самп - не вышло. В других играх работает, подскажите плиз как решить или скриптик киньте. Спасибо всем, кто поможет в теме заранее
 

Winstаl

Известный
677
233
  • Влюблен
Реакции: donaks.

МамкинХацкер

Активный
Автор темы
334
79
я через яндекс браузер сижу и никогда никаких функций не включал но всегда смотрел видео с ютуба в оконном режиме в любой игре в любой другой программе
я в укр живу, геморно будет настроить полностью все, для обхода. У нас заблочено многое

Включи оконный режим в настройках sampfuns
window-mode=false
Это?

Включи оконный режим в настройках sampfuns
window-mode=false
Это?
 

МамкинХацкер

Активный
Автор темы
334
79
window-mode=false
window-mode-no-border=false
window-mode-notopmost=false
Меняешь на true
Огромное тебе спасибо) Сам бы не додумался до этого наверн. Только чутка изменилась картинка, но норм)
 

donaks.

Активный
101
67
Только чутка изменилась картинка, но норм)
Мне не норм, поэтому я хочу спросить как решить проблему с низом экрана: часть картинки внизу и справа обрезается (наглядно видно в меню, где надпись с версией клео видна только на половину и с включенным fps в SF консоли). Если кто знает, как решить буду безмерно благодарен
P.S. "Fake FullScreen Plugin" установил
 
Последнее редактирование:

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,989
я через яндекс браузер сижу и никогда никаких функций не включал но всегда смотрел видео с ютуба в оконном режиме в любой игре в любой другой программе