Информация из диалога в imgui [лучше читать внутри темы]

Mico

Активный
Автор темы
246
46
Версия MoonLoader
.026-beta
Вот у меня допустим есть диалог 2348 со статистикой персонажа, там уровень, деньги и так далее, вывести я это всё могу! Но, так же в стате есть поле «Уровень администратора 12», но когда админки нет, то данного поле нет, если просто написать «Уровень администратора %d», то при человеке, у которого нет админки - будет крашить. Мне нужно, чтобы когда этого поля не было, в имуги писалось - нет админ-прав.
Я думаю понятно, объяснил.
 
  • Грустно
Реакции: abnomegd

Mico

Активный
Автор темы
246
46
перед тем, как ввести значение уровня админки, введи проверку на текст,
if text:find("Уровень администратора") then
проверка есть, но если этот текст он не находит - скрипт крашится.
Код:
for line in text:gmatch("[^\r\n]+") do
            if line:find("%{FFFFFF%}Административный уровень:%s+%{dfb519%}%d+") then
                adm_level = line:match("%{FFFFFF%}Административный уровень:%s+%{dfb519%}(%d+)")
            end
        end
 

Manuel Leon

Известный
266
166
проверка есть, но если этот текст он не находит - скрипт крашится.
Код:
for line in text:gmatch("[^\r\n]+") do
            if line:find("%{FFFFFF%}Административный уровень:%s+%{dfb519%}%d+") then
                adm_level = line:match("%{FFFFFF%}Административный уровень:%s+%{dfb519%}(%d+)")
            end
        end
С какой причиной крашит?
 

shitcodes

Известный
1,430
658
проверка есть, но если этот текст он не находит - скрипт крашится.
Код:
for line in text:gmatch("[^\r\n]+") do
            if line:find("%{FFFFFF%}Административный уровень:%s+%{dfb519%}%d+") then
                adm_level = line:match("%{FFFFFF%}Административный уровень:%s+%{dfb519%}(%d+)")
            end
        end
Код:
    for line in text:gmatch("[^\r\n]+") do
                adm_level =line:find("%{FFFFFF%}Административный уровень:%s+%{dfb519%}%d+") and line:match("%{FFFFFF%}Административный уровень:%s+%{dfb519%}(%d+)") or 'Уровень админки: 0'
    end

попробуй так