Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

RodrigoPOliver

Известный
11
0
Сомнение, это только у меня меню биндера закрывается само собой через несколько секунд, тоже самое когда ставлю ключ со временем выполнения команды, он останавливает выполнение команды. Это происходит после последнего обновления(использовал гугл-переводчик)
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,493
884
Сомнение, это только у меня меню биндера закрывается само собой через несколько секунд, тоже самое когда ставлю ключ со временем выполнения команды, он останавливает выполнение команды. Это происходит после последнего обновления(использовал гугл-переводчик)
В настройках биндера поменяй режим хукинга на любой другой (до последнего обновления использовался автономный режим)
 
Последнее редактирование:

den1s

Известный
3
0
Как юзать Таргет(через ПКМ), если персонаж на которого хочу применить находится в транспорте??
И возможно ли вообще отключить и PUSH уведомление и Вывод текстом в чат при выборе Таргета?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,493
884
Как юзать Таргет(через ПКМ), если персонаж на которого хочу применить находится в транспорте??
В документации по использованию есть пункт Выбор цели, там всё подробно расписано

И возможно ли вообще отключить и PUSH уведомление и
Настройки > Беспалевный режим
 

deadiore

Новичок
14
3
[20:08:33.707920] (error) SnailMatic: [string "..."]:0: assertion failed!
stack traceback:
[C]: in function 'assert'
[string "..."]: in function <[string "..."]:0>
что делать
 

legnd

Известный
1,562
672
Написал бинд в 7-8 строк и с каждым использованием бинд заканчивается раньше на 1 строку
 

legnd

Известный
1,562
672
дай скрин бинда
peWKbEGX.jpg
 

Gooki

Новичок
7
0
Хелп, бибиотеки устоновил. Но всё равно не робит
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.7 KB · Просмотры: 5