Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,060
понятно, а с этим что делать? цель выбирается кстати уебищно, в SP было лучше - ПКМ тыкнул и все. Но тут даже при выбранной цели биндер не может понять, что я хочу руку пожать своей цели по ИДу
1644187699190.png
 

Use[R]

Известный
1,267
398
понятно, а с этим что делать? цель выбирается кстати уебищно, в SP было лучше - ПКМ тыкнул и все. Но тут даже при выбранной цели биндер не может понять, что я хочу руку пожать своей цели по ИДу
Посмотреть вложение 135290
Если смена режима хукинга не пофиксила, cоветую в лс группы обратиться или пользоваться /cmd $closestidtocenter$

И ещё, скрипты по типу GameFixer, с ними конфликтует биндер и крашится игра из-за того, что в них много "исключений" я в написании скриптов не разбираюсь, инфа от разработчика SnailMatic
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,489
884
понятно, а с этим что делать? цель выбирается кстати уебищно, в SP было лучше - ПКМ тыкнул и все. Но тут даже при выбранной цели биндер не может понять, что я хочу руку пожать своей цели по ИДу
Посмотреть вложение 135290
Покажи строчку, где написано, что биндер выбрал цель. По твоему скрину ты просто отправляешь пустую переменную
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,060
Покажи строчку, где написано, что биндер выбрал цель. По твоему скрину ты просто отправляешь пустую переменную
ну я ctrl + p нажимал (спустя хуй знает скок часов я об этом узнал) и потом отправлял бинд и результата нет

или че типа я сначала должен заюзать перемнную захвата цели и потом только будут работать бинды по таргету? пиздец танцы с бубном в таком случае))) патроловский вариант никак не вернуть, где цель по ПКМ захватывалась?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,489
884
ну я ctrl + p нажимал (спустя хуй знает скок часов я об этом узнал) и потом отправлял бинд и результата нет

или че типа я сначала должен заюзать перемнную захвата цели и потом только будут работать бинды по таргету? пиздец танцы с бубном в таком случае))) патроловский вариант никак не вернуть, где цель по ПКМ захватывалась?
Если ты юзал сп луа, то ты должен знать, что захват цели через просто ПКМ нужно включить сначало в настройках.

Всё то же самое нужно сделать и в см

 
  • Нравится
Реакции: sаnеk

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,060
ни один из режимов хукинга не решает проблему остановки бинда на пол пути
 

medik2288

Участник
83
4
n function 'require'
[string "..."]: in function <[string "..."]:0>
...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\snailmatic.luac: in function <...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\snailmatic.luac:0>
...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\snailmatic.luac: in function <...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\snailmatic.luac:0>
[ML] (error) SnailMatic: Script died due to an error. (05F03CB4)
как пофиксить ?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,489
884
n function 'require'
[string "..."]: in function <[string "..."]:0>
...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\snailmatic.luac: in function <...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\snailmatic.luac:0>
...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\snailmatic.luac: in function <...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\snailmatic.luac:0>
[ML] (error) SnailMatic: Script died due to an error. (05F03CB4)
как пофиксить ?
Весь лог дай
 
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
как пофиксить не работает(
 

Вложения

  • moonloader.log
    16.4 KB · Просмотры: 2