Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
Кстати, решили что делать с выбором цели? Ну, когда чела за эту функцию забанили. А то что-то пропустил это. Добавили бы настройку Стандартный выбор цели и выбор цели пока виден ник.
  • Изменили ограничения на переменные $closest... и выбор цели через ПКМ. Теперь они не сработают, если ник игрока не виден на экране.

По первому сообщению Connecting чего-то там... делай активацию
так не получится. Биндер запускается после этих сообщений. Когда что-то идёт после уведомления о запуске биндера - по ним уже можно делать активации
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-422095

Nollasko

Известный
2
0
Библиотеки отдельно скачивал, не помогло.
photo_2023-08-09_15-21-47.jpg
photo_2023-08-09_15-21-51.jpg
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878

gnoi

Известный
156
57
Столкнулся с такой проблемой, что при наличии SnailMatic у себя в сборке начинает лагать курсор. В каждом imgui/mimgui окне других скриптов курсор неистово моргает и пропадает при наведении на какую-то часть окна скрипта
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
Столкнулся с такой проблемой, что при наличии SnailMatic у себя в сборке начинает лагать курсор. В каждом imgui/mimgui окне других скриптов курсор неистово моргает и пропадает при наведении на какую-то часть окна скрипта
не знаю, проблему ищи в сборке
 

m1lto

Участник
48
3
Можно ли как то сделать что бы скрипт писал команду в чат но не отправлял сообщение?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878

qwest2245798

Известный
2
0
@GrezeeBal Привет. Есть ли возможность прочитать шпаргалку как бинд? есть обновляемые txt файлы с лекциями, которые я бы хотел использовать как готовый бинд с настраиваемой задержкой для всего бинда.
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
@GrezeeBal Привет. Есть ли возможность прочитать шпаргалку как бинд? есть обновляемые txt файлы с лекциями, которые я бы хотел использовать как готовый бинд с настраиваемой задержкой для всего бинда.
такого нет. Обновляй текстовые файлы, а в игре копируй их и вставляй в бинд
 

m1lto

Участник
48
3
У меня не с того не с сего начал удалятся сам скрпит port.luac, как это пофиксить?