Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

D

deleted-user-411329

Гость
возможно ли сделать так чтобы бинд повторялся автоматически через определенное время?
 

Лебiгович

Известный
877
239
@GrezeeBal вопросика два есть
с помощью этого функционального биндера, возможно ли сделать статистику заработка?
которая будет работать примерно так:
Если в чате было найдено сообщение по типу "Вам зачислено $100000 за работу", сумма из этого сообщения записывается и прибавляется к остальной сумме, и так по кругу, а потом эту статистику вывести сообщением в чат (а если возможно, то через худ, либо заметки)

я хочу сделать Функциональные диалоги, но как мне сделать так, чтобы первый бинд в диалоговом окне мог содержать сразу две строки
если не понял, объясню следующем образом: клик
 
Последнее редактирование:

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
881
@GrezeeBal вопросика два есть
с помощью этого функционального биндера, возможно ли сделать статистику заработка?
которая будет работать примерно так:
Если в чате было найдено сообщение по типу "Вам зачислено $100000 за работу", сумма из этого сообщения записывается и прибавляется к остальной сумме, и так по кругу, а потом эту статистику вывести сообщением в чат (а если возможно, то через худ, либо заметки)

я хочу сделать Функциональные диалоги, но как мне сделать так, чтобы первый бинд в диалоговом окне мог содержать сразу две строки
если не понял, объясню следующем образом: клик
    1. Сделай бинд с активацией по тексту в чате: Вам зачислено %$(%d+) за работу
    2. Включи галочку Lua Pattern
    3. Сделай две строки: задержка не нужна; отправка Enter:
      1. /smregvarwn temp @chatwordsex(1)@
      2. /smregvarwn income @ifandor('$income$'=='#income#'?$temp$:@math($income$+$temp$))@
    4. В переменной $income$ будет содержаться твой заработок за сессию, используй её где угодно
  1. Это окно просто отправляет строку, если на неё нажать. Разделить одну строку на две строки не получится, но если сделать еще один отдельный бинд под эти две строки, то его можно будет активировать через это окно. То есть с помощью одной строки можно активировать другой бинд, который напишет уже нужный текст в несколько строк. Пример тут: https://github.com/GrezeeBal/SnailMaticDocs/blob/main/BINDS_CREATING_GUIDE.md#9-создаём-свои-диалоговые-окна

кстати как сделать, чтобы не срабаывал селектор при открытом чате и диалоге? постоянно бесит
никак, ставь его на другую кнопку
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Лебiгович

Лебiгович

Известный
877
239
@GrezeeBal Было бы замечательно, если в одном бинде можно было настроить несколько активаций бинда по тексту в чате (если такое возможно, тогда не обессудь)
 

Лебiгович

Известный
877
239
@GrezeeBal сделал флудер текста в биндере, но столкнулся с проблемой, что иногда не всегда получается с первого раза выключить биндер, как решить?
 
Последнее редактирование:

moon knight

Потрачен
42
48
как сделать так, чтобы бинды не работали с открытым чатом? например я пишу букву z(я) и у меня юзается нарко

как сделать так, чтобы бинды не работали с открытым чатом? например я пишу букву z(я) и у меня юзается нарко
уже разобрался
 
  • Нравится
Реакции: donquixote и chapox

pepsikolny

Новичок
1
0
Реально очень интересный и многофункциональный биндер. И самое главное - бесплатный. Куда деньгу кидать?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
881
Реально очень интересный и многофункциональный биндер. И самое главное - бесплатный. Куда деньгу кидать?
сюда можешь закинуть на сбор

Собираем донатики на "обновлятион кастомизатион". Обещаем картинки в HUD, несколько окон HUD, и систему событий либо новый редактор бинда либо еще где-то новый дизайн, вот. Заценить макет можете по этой ссылке - https://xd.adobe.com/view/eaa512e8-ad7a-4f0f-801e-c535b25ffa4d-bff6/
Можете в донате пожелание прикрепить :)
p.s. эта обнова вышла благодаря донатерам, спс за поддержку
Ссылка на приём донатов - https://www.donationalerts.com/r/artur_ios
 

Лебiгович

Известный
877
239
Что делать когда возникает ошибка отправки запроса? из за этой ошибки на 2-3 секунды фризит игра
1674495788840.png
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
881
Что делать когда возникает ошибка отправки запроса? из за этой ошибки на 2-3 секунды фризит игра
Посмотреть вложение 187026
Решение: На работоспособность биндера это никак не влияет. Решение указано в самой ошибке. Биндеру что-то блокирует попытку отправить запрос на свой сервер, например антистиллер, кривой DNS провайдера или блокировка хоста биндера со стороны провайдера.
 

БУено

Участник
39
5
Скрипт вообще не открывается, пишу команду /sm.open и не чего не происходит.
Помогите прошу.