Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,488
884

Сюда задержку впиши, например 200

1672150357383.png
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
Иногда бинд не срабатывает, например, если бинд на одну клавишу, а нажимается эта клавиша + зажата другая. Можно как-то активировать, чтобы срабатывал бинд? Например, сбив на клавишу R не работает, если зажат пробел и нажимается R
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,488
884
Иногда бинд не срабатывает, например, если бинд на одну клавишу, а нажимается эта клавиша + зажата другая. Можно как-то активировать, чтобы срабатывал бинд? Например, сбив на клавишу R не работает, если зажат пробел и нажимается R
Если зажат пробел/шифт/wasd - бинд не сработает (хз зачем это было сделано если честно)

1672161488727.png
 

Shishkin

Известный
488
249
Если зажат пробел/шифт/wasd - бинд не сработает (хз зачем это было сделано если честно)

Посмотреть вложение 183260
Без дополнительной проверки (на то, что поток один) и без этого фикса - не будут бинды срабатывать с двумя клавишами, при наличии у другова бинда одной из этих клавишей.
 
Последнее редактирование:

querta

Известный
Проверенный
345
41
Без дополнительной проверки (на то, что поток один) и без этого фикса - не будут бинды срабатывать с двумя клавишами, при наличии у другова бинда одной из этих клавишей.
Ну можно добавить параметр, который можно отключать для определенного бинда
 
  • Нравится
Реакции: GrezeeBal

Noger

Новичок
14
2
Нашел баг, если открыт HUD будет крашить.(Замечал уже 4-5 раз).
 

Shishkin

Известный
488
249
Ну можно добавить параметр, который можно отключать для определенного бинда
можно было-бы добавить проверку и всё бы норм работало. Хотя скорее всего именно в этом биндере это отрубит некоторые функции, но это не точно.
 

_kenzochik2228_

Новичок
6
0
Сюда задержку впиши, например 200

Посмотреть вложение 183235
Привет. Слушай, возник ещё один вопрос. Хочу сделать что-то похожее на сократитель команд, но немного иначе. В общем смотри. Существует команда /ban. так вот мне надо, чтобы вводя /b id - биндер сам вводил /ban 555(id) 30 cheats, реально такое воссоздать? Буду очень благодарен.
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,488
884
Привет. Слушай, возник ещё один вопрос. Хочу сделать что-то похожее на сократитель команд, но немного иначе. В общем смотри. Существует команда /ban. так вот мне надо, чтобы вводя /b id - биндер сам вводил /ban 555(id) 30 cheats, реально такое воссоздать? Буду очень благодарен.
/b - команда активации бинда

/ban @paramcmd(1)@ 30 cheats - в строку
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
Как сделать бинд, чтобы отправить опкод в консоль? Через биндер почему-то оперд не срабатывает, выводит в консоль только текст
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,488
884
Как сделать бинд, чтобы отправить опкод в консоль? Через биндер почему-то оперд не срабатывает, выводит в консоль только текст
он его выводит через свою функу, поэтому так не получится сделать

Как сделать бинд, чтобы отправить опкод в консоль? Через биндер почему-то оперд не срабатывает, выводит в консоль только текст
можешь сделать себе функ. переменную, которая будет отправлять указанный в параметре текст в консоль сф. И потом использовать её в биндах
 
Последнее редактирование:

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,488
884
По какой-то причине, биндер пропускает последнюю строку, которую я написал.
Он тупо ее не пишет.
4 строку удалял - не помогло.
Так-же ставил последнюю задержку на 0 миллисекунд - не помогло.
на твоём же скрине биндер пишет последнюю строку
 
  • Вау
Реакции: Botcher