Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

D

deleted-user-411329

Гость
Обновление
  • Перезагрузка из-за ошибок больше не надоедает уведомлениями
  • session.json больше не крашит скрипт, было замечено у некоторых пользователей.
  • Убраны проверки на PRO-версию.
  • Бинды активируются быстрее
  • Небольшие внутренние изменения
обнова сама выкатывается? ничего качать не нужно?
 

Diego_Sativa

Известный
578
59
Как Артур выше написал, в биндере есть синхронизация, но её нужно включать вручную через вкладку "Аккаунт", то есть если ты этого не делал - скорее всего восстановить не получится.
спс, ато заебался биндить постоянно
 

William_Roses

Активный
260
26
здаров. Дело такое:
регистрирую команду /invite
после делаю следующие строки:
/me действие бывфбв блываыва
/me еще действие бла бла бла
/invite @paramcmd(1)@
и вот в чем проблема, эта переменная берет параметр с последней введеной команды, а это /me еще действие бла бла бла, а мне хотелось бы чтобы он брал параметр когда я писал /invite [param], данная переменная работает если в 1 сообщении ее юзать и все, может я тупой конечно, если да то - объясните чайнику пж)
 
  • Нравится
Реакции: etka

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
881
здаров. Дело такое:
регистрирую команду /invite
после делаю следующие строки:
/me действие бывфбв блываыва
/me еще действие бла бла бла
/invite @paramcmd(1)@
и вот в чем проблема, эта переменная берет параметр с последней введеной команды, а это /me еще действие бла бла бла, а мне хотелось бы чтобы он брал параметр когда я писал /invite [param], данная переменная работает если в 1 сообщении ее юзать и все, может я тупой конечно, если да то - объясните чайнику пж)
исправим
 
  • Нравится
Реакции: etka и William_Roses
D

deleted-user-411329

Гость
добавьте еще флудер с гибкими настройками
 
  • Нравится
Реакции: etka
D

deleted-user-422095

Гость
добавьте еще флудер с гибкими настройками
Создай два бинда, первый с текстом флуда и запуском второго бинда
Второй бинд запускает первый
Лайфхак ещё из патруля
Да, твой ip уходит на сервер скрипта, не более
 

William_Roses

Активный
260
26
Регистрируешь команду активации на бинд и вставляешь эту команду в последнюю строку бигда
вот как раз с этой проблемой я сейчас столкнулся, хотел сделать замену стандартного /invite вот так:
1633784769264.png

но проблема в том то что после /invite @paramcmd(1)@ он просто зацикливается. я хочу сделать именно замену стандартной команды, а не всякие /inv и т.д. и т.п., не говоря еще о этой проблеме:
здаров. Дело такое:
регистрирую команду /invite
после делаю следующие строки:
/me действие бывфбв блываыва
/me еще действие бла бла бла
/invite @paramcmd(1)@
и вот в чем проблема, эта переменная берет параметр с последней введеной команды, а это /me еще действие бла бла бла, а мне хотелось бы чтобы он брал параметр когда я писал /invite [param], данная переменная работает если в 1 сообщении ее юзать и все, может я тупой конечно, если да то - объясните чайнику пж)
А так, биндер мне очень даже понравился
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
881
вот как раз с этой проблемой я сейчас столкнулся, хотел сделать замену стандартного /invite вот так:Посмотреть вложение 117337
но проблема в том то что после /invite @paramcmd(1)@ он просто зацикливается. я хочу сделать именно замену стандартной команды, а не всякие /inv и т.д. и т.п., не говоря еще о этой проблеме:

А так, биндер мне очень даже понравился
У тебя бинд активируется командой /invite, поэтому и зацикливается.
Убери слэш в начале команды и активируй бинд командой без слэша