Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882
Вопрос по переменной. Как работать с ИД? Когда мне допустим нужно уволить кого-то.
Пример:
Я пишу: /psj 777
Биндер: /uninvite 777 ПСЖ
Регистрируешь команду активации на бинд /psj
В сообщение:
/uninvite @paramcmd(1)@ ПСЖ

В скрипт патруль был блокнот типо, и там было плохо с форматированием текста, как то кривовато туда текст вставал если скопировать и вставить
хз почему и приходилось очень нудно и долго все подгонять по длине строк и т.д.

Ещё не хватало возможности оформлять текст, если шпаргалка на несколько "листов а4" то хотелось бы иметь возможность как то оформлять для удобного поиска визуального. Как вариант BB code
В см есть форматирование текста
 

DоnbASS

Активный
235
55
Пользовался я им спокойно на Лаунчере Родина РП но вдруг скрипт помер после автообновы:
[10:12:17.359515] (error) snailmatic.luac: D:\ARIZONA RP\bin\Rodina\moonloader\snailmatic.luac: cannot load malformed bytecode
[10:12:17.360515] (error) snailmatic.luac: Script died due to an error. (0C0A6CD4)
Как починить?
Я починил! У кого будет такая же проблема удалите папку конфиг
 

Вложения

  • moonloader.log
    29.8 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882
Пользовался я им спокойно на Лаунчере Родина РП но вдруг скрипт помер после автообновы:
[10:12:17.359515] (error) snailmatic.luac: D:\ARIZONA RP\bin\Rodina\moonloader\snailmatic.luac: cannot load malformed bytecode
[10:12:17.360515] (error) snailmatic.luac: Script died due to an error. (0C0A6CD4)
Как починить?
Ты пытался его перезапустить/перезайти в игру и он не работает или как?
 

Diego_Sativa

Известный
578
59
@GrezeeBal , в скрипт патруль сохранялись бинды в папке гта, а щас где? в моих документах что ли?
При переустановки винды проебались бинды - досадно, исправьте?!
 
  • Нравится
Реакции: fwfsfsfsafaf

fwfsfsfsafaf

Известный
71
5
Каких диалогов? Скинь скриншот
Переустановка винды, а следом и гта уже решили этот вопрос...... но заметил что в менюшках скриптов когда что-то пишешь, биндер так же срабатывает.. тут допустим когда ищешь определенный скрипт (печатаешь его название) https://www.blast.hk/threads/55017/ биндер устраивает флуд в чате...
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882
@GrezeeBal , в скрипт патруль сохранялись бинды в папке гта, а щас где? в моих документах что ли?
При переустановки винды проебались бинды - досадно, исправьте?!
Настройки и профили хранятся в Моих документах
 

RTD

Нестандартное звание
Модератор
391
414
Переустановка винды, а следом и гта уже решили этот вопрос...... но заметил что в менюшках скриптов когда что-то пишешь, биндер так же срабатывает.. тут допустим когда ищешь определенный скрипт (печатаешь его название) https://www.blast.hk/threads/55017/ биндер устраивает флуд в чате...
Я не могу как-либо отслеживать, что открыт интерфейс(понимается imgui) других скриптов, по крайней мере готовых решений и адекватных решений насколько мне известно нет
При переустановки винды проебались бинды - досадно, исправьте?!
В биндере есть синхронизация, если синхронизировался раньше и у тебя сохранился старый identificator или ник или еще какие-то данные, по которым можно отследить твой профиль - напиши в ЛС группы
 
  • Грустно
Реакции: fwfsfsfsafaf

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882
@GrezeeBal , в скрипт патруль сохранялись бинды в папке гта, а щас где? в моих документах что ли?
При переустановки винды проебались бинды - досадно, исправьте?!
Как Артур выше написал, в биндере есть синхронизация, но её нужно включать вручную через вкладку "Аккаунт", то есть если ты этого не делал - скорее всего восстановить не получится.
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Спустя долгое времяпровождение в игре биндер начинает как-то рофлить, всё настроено норм, ведь изначально всё функционирует как нужно, бинд самый обычный, команду вбил, строчки отправляются
Суть: Есть пять строчек, и спустя долгое времяпровождение в игре биндер будто отказывается строчки отправлять по заданной команде, при этом сам скрипт не отключался, меню работает и при помощи HUD биндера я могу вручную кликами отправить пять строчек, это первый момент

Второй момент: Если перезагрузить все скрипты, то биндер путается, какую он строчку должен отправить, отправляется примерно вот так:
1
2
3
2
3
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882
Второй момент: Если перезагрузить все скрипты, то биндер путается, какую он строчку должен отправить, отправляется примерно вот так:
1
2
3
2
3
Не могу воспроизвести такую ошибку, у меня всё в порядке. Прикрепи сюда, либо в лс свой профиль